Общество
Вы согласны с этой цитатой : " Если бы не Путин, не было страны " ?
ДА
Анна Лопатина
Я уже запасся попкорном. Когда Путин умрет (он же умрет когда нибудь) россия исчезнет в жутком катаклизме
не было бы путена был бы медведев и ничего страшного. был же он 4 года и нормально
Была бы.. Но не ТАКАЯ!
Внешняя политика просто супер, внутренняя - просто ЖОПА
Стали бы колонией США, как Украина. Все к тому шло при Ельцине. Спасибо Путину-не допустил. Дай Бог. ему найти преемника, способного продолжить его праведное дело по укреплению России.
и не надо.... а если бы не большевики-не было ссср, и не надо....
ЕБН бы развалил окончательно.
утверждение слабых людей, которые верят в бога просят у бога и боятся жить хуже чем живут
Издеваться не стоит над убогими. Ну не прилично это.

Неизвестно Неизвестно
это ты ...рогоносец)))
Ruslan Usenbaev
Я лишь очередной раз убеждаюсь, что бездарный человек бездарен во всём: рисуешь ты так же отвратительно, как пишешь стихи.
Или это ребёнок рисовал? Или это твоя взрослая дочь, которая благодаря твоему пьянству отстаёт в развитии от сверстников?
как была разруха так и будет при любой власти
"Широка Страна Мая Родная, Много в Ней... ")))ХмХ
Пока Вовчик против западной мрази - я за него. Станет этим пидорам жопу лизать - я его пристрелю.
Цитата ошибочна - однозначно! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. Марксиско-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания
да
Это бред. Если бы не было Путина, Россия была бы лучше. Путин хуже Баруха Ельцина. Тот хоть культуру, образование, медицину не добивал, люди как-то жили. А сейчас больницы и библиотеки закрываются, заводы тоже. А Москва процветает. Почему другие регионы должны сидеть, excusez-moi, в полной заднице? Чем мы хуже? Почему Путин и его шайка нас за людей не считают???
Не согласен.
А мне больше ГУМИЛЕВ и его идея про пассионариев нравится.
Согласна, но только с поправочкой - "не было бы ТАКОЙ страны" - нищей, замордованной санкциями и переср.... ейся со всем миром.
Zulhumar Halmuratova
Автор вопроса, извините меня, пожалуйста. Мой ответ - не ответ Вам на вопрос, это комментарий к ответу моего друга Максима Хомутинникова. И несмотря на то, что мой ответ расположен прямо под его и в принципе догадаться можно, тем не менее... Я случайно так сделал.
На 2015 РФ занимает 72 место по ВВП на душу после Габона и ср зарплата ниже китайской с сентября!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!
Согласен ПОЛНОСТЬЮ!
В принципе, могло бы быть всё что угодно. Думаю самое малое - Россия без Кавказа, в полной нищите и под частичным влиянием США - примерно, как сейчас Украина. В худшем случае - вы сами озвучили.
Одно можно сказать точно - с приходом Путина Россия наконец-то стала самостоятельной и вырвалась из под влияния США.
И ведь не поскупился, потратил деньги, чтобы спровоцировать народ.
Да)
У нас много психических адептов разных сект. Одни заленинцы, никого кроме него непризнают, они верят, что он жив, троцкисты опущенцы, сталинцы это агрессивный вид спустя 63 года после его смерти этого лжепророка, они верят, что он до сих пор рулит вселенной, есть ещё брежневцы это тихие идиоты, вот теперь новая поросль, верят что без путинина, солнце не взойдёт. трава не вырастет, птицы не запоют. Хотя у нас большинство населения в стране типа Агафьи Лыковой даже не знают об этих персонажах, и много народу думает, что ещё царь правит.
Чтоб его дети и внуки жили так, как средний россиянин. Чтоб с ним самим сделали то, что он сделал со страной.
была бы вторая Украина
ржака
Если бы не было Путина, очень многое было бы по-другому. И было бы намного хуже возьми правление в свои руки бизнес. Были бы мы все рабами.
Неизвестно Неизвестно
при Ельцине так и было... Была б сейчас Россия хуже Украины... еслиб продолжение Ельцинской политики было
К моменту прихода Путина к власти Россия находилась на грани развала... Почти как СССР в 91. Олигархи в наглую присваивали себе национальные богатства, милиция боялась преступности и опг еще больше чем их боялось население, армия разваливалась и тд. Чечня и Татарстан вырывали из рук Ельцина суверенитет. На окраинах Сибири, ДВ и остального Кавказа ситуация была взрывоопасная, не хватало только искры. Я уже и не говорю про то что Россия почти 10 лет не имела официального герба, гимна и флага. И тут вдруг появляется Путин. Кроткий и застенчивый перед камерой, который обещает уничтожить терроризм, свято верит в идеалы демократии в нашей стране и осуждает тоталитаризм. И он действительно уничтожил терроризм, смог построить крепкую федерацию, заработал репутацию в мире как дальновидного политика, но главное - спас Россию от окончательного распада. Но вкус власти смог испортить и его. Сейчас от нынешнего Путина нет ничего, что было в нем в году 2000. После первых двух сроков он чувствовал себя героем, спасителем. Но со временем это начало отходить на второй план. И вон он решил снова зарекомендовать себя как спаситель и на сей раз от внешних врагов. У Путина понятие служение Родине рассматривается через мушку автомата, бравого взятия Рейхстага. Он, как и любой советский человек проживший большую часть жизни в 20 веке, не понимает, что можно служить Родине по иному, без насилия, без борьбы с врагами. И вместо того чтобы развивать экономику страны и действительно хотеть счастья для народа, он делает то, что кажется ему единственно правильным - сплотить народ перед лицом всеобщей угрозы.
Была бы другая страна и еще неизвестно лучше или хуже, не знаю как в центре, а из деревень за колбасой в Москву ездили и при Горбачеве и при Ельцине в очередях за сахаром по талоном. А вот, что в открытую воруют миллл это он видит, за последнее время у многих мнения о нем изменилось в худ. сторону... Жаль начало было не плохим (((
Похоже, что селяви именно такова.
была бы но другая
с дядей Колей точно бы не было
Не согласна. Страна всё равно была бы. Только, возможно, не совсем такой.
нет, и еще раз нет!
Не было бы такой нищеты.
у истории нет слогательных наклонений... так что путин гавно но важно кто всё исправит
Почему столько либерастов? Идиоты...
не очень
Так её и не будет из-за Путина...
нет
Не Путин так другой. Главное чтобы у власти долгое время был! 1! человек (желательно с мозгами и правильными по отношению к народу принципами)
Если власть будет часто меняться, то один президент не будет успевать разобраться, как второй придет, и т. д.
Так что пусть лучше один Путин, чем много непонятно кого.
"Так сказать, пока смерть не разлучит нас"..
хз
ДА
кто такой Путин?
Если бы не я, то страна давно бы загнулась от нехватки металлолома!
да
Наша Россия страна 3 мира
Не совсем! Скорее - "Если бы не Путин то, не было бы путинской авторитарной и без правовой коррумпированной России"