Общество
А вы хотели бы быть Богом ???Жить вечно ??
Не.. . Я ж такая шутница. . Мир жалко.. . Кстати, клип в тему. .
Валентина Каляева
Классное видео..
Не дай Бог!
Ну вот ещё! Не хочу, чтобы меня все о чем-то просили и поминали меня в суе!
А вы бы хотели видеть как на ваших руках умирают ваши дети или ваша любимая?
Лично я - нет.
Трудно быть Богом и страшно.
я и буду, всё делаю для этого
Утомительное это дело!
мне и в образе человека не плохо.
Нет не надо вечной жизни, видеть как умирают твои дети, это слишком!
да
Нет. Продолжаем поиск более достойного.
Нет, конечно.
Нет, богом бы точно быть не хотела. Это жить, видеть как умирают твои дети, твои внуки, правнуки, ведь они не будут богами.. . Жить вечно не хочу одна, другой вопрос, если бы все вечно жили.. . но тут тоже минусов много, каждый родит, это ж сколько народу будет на земле.. . будем по головам ходить.
наверное нет... жить вечность это скучно...
Не плохо было б
быть богом тяжело-но прекрасно
я бог я знаю
..так уже и есть))
Были такие мысли, но, пожалуй, нет. Всё-таки мы не созданы Творцом, чтоб быть богами и это здорово. А вечная жизнь, и радость и покой будут у тех, кто следует за Господом.)
Это трудно!
Жить вечно, скучно. Жизнь теряет смысл.
По моему жить вечно хотят все, только не все знают - зачем?
ещёбы
даже очень