Общество
Как быть:продолжать жить в нашей коррупционной несправедливой стране или рискнуть всем и уехать жить в Чили?
Уехать в Чили
Выбор явно не категорический. По русски это называется "шило на мыло".
Олег Довгаль
уехать на другой конец света-это НЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ?а что же тогда,по-вашему,категорически?
В Чили вы не сможете выплатить кредит под 30% годовых, а в РФ это реально, можно получать скромные 8 тыров для налоговой, и еще несколько сотен тонн в конверте, и никто слова не скажет! В Чили вы не откупитесь на месте, если что, а в РФ можно. В РФ можно быть нищим, сидеть на минимальной зряплате и покупать квартиры и дома. Кароче другой такой страны нету. Зачахните вы в Чили, скукота там!
там вино неплохое )
В Чили хорошо? В чили хочу.
Вы не забыли, что ЧИЛИ - это не помойка????
Олег Довгаль
в каком смысле?
Попутный ветер Вам ...сзади
похоже уже пора ехать -кстати Чили на несколько мест выше в рейтинге по уровню жизни чем РФ и климат лучше.
Я недавно рассказала своей дочери 20 лет, что моя бабушка (е1 прабабушка) отказалась в 1914 году уехать в Чили, а стала изыскивать способы вернуться в Россию. На что моя дочь сказала "Какая жалость". Так что подумайте о каком Вашем шаге Ваши потомки скажут "Какая жалость" или "Умные предки у меня были".
Рискуйте. Езжайте в коррупционную несправедливую Чили.
P.S: а под подушкой храните деньги на билет домой. Так, на всякий случай.
а тебя там ждут? тем более если все туда отправятся.. . вот они о... уеют.
Кому мы, русские нужны за границей??? Быть там таким же как здесь чурки-дворникики?
Иван Воронов
так рассуждают только те кто уверен что русские чмо.
В Гандурас по традиции отправляйся. Там все наши)