Общество

у вас есть свои личные приметы,которые сбываются только у вас? какие?

Никогда не заводить семейные старинные механические часы, иначе случится беда. Сколько раз заводил вопреки совету деда в попытке опровергнуть дурацкую примету и столько же раз убеждался, что когда часы тикают, над семьей сгущаются тучи неудач и охватывают негативные эмоции. Мне кажется они являются источником чего то нехорошего.. . А выбросить не могу, всетки дедовские, и красивые.. .
Такая вот примета. Даже скорее традиция.
Татьяна Печнева
Лучший ответ
Евгений Арапов интересно.. а фото часов нет?
Татьяна Печнева

Собственно вот они =)
Чтобы только у меня нет таких примет! А вот одной следую.... Не рассказываю о деле, пока его не сделаю!
Юлия Семенова
В Москве были. Тут ещё не придумал.

Если едешь по важному делу с Пионерской в центр, - между Багратионовской и Филями видно несколько секунд Покровсую церковь. Если не забудешь и не загородят и увидишь её - все дела получатся.
Айгерим Lu4Ik
Никогда не говорю точную сумму своих чаевых, после этого может неделю прибыли не быть. И еще когда иду на работу в кошельке чем больше с собой денег тем больше зарабатываю
Роберт ///м
а меня так : увижу скорую помошь (карету) значит встречу кого-нить из знакомых...
Если отправляю смс ХХХХХХ на номер ХХХХ, то ка пить дать пара сотен со счета пропадет....
Сергей Вагин
если я какого-то человека ОЧЕНЬ давно не видела и не вспоминала, а тут вдруг лезет и лезет в голову.... вскоре слышу о его смерти, несколько раз уже было (((((
Гала Федорова
Я всегда жалуюсь одному человеку, что не знаю как решить проблему. А он отвечает- не волнуйся, это легко. И они решаются!
если свой маз 500 припаркую на газоне, лишусь премии
Gulzada Mussina
как говорил мой дед собираясь на рыбалку "если по утру писька на лево смотрит значит надо на мотыля ловить, если на право то на червя а если писька стоит то мне НАХУЙ рыбалка не нужна ")))