Общество

Я не как не могу понять,за что свой народ наше правительство не любит?

за обман! и то что от обыхного народа незаконо проценты себе в карман ложат
Сергей Николаев
Лучший ответ
Потому что правительство не живет в хрущовках и не ездиит на Жигулях.
Оно читает тут ответы и понимает, что любить не за что.
ОНО любит, но в особо извращенной форме.
Саша Шиляева
Скорее наоборот, за что правительство не любит свой народ?
Sergei Krugliakov
Вас интересует, конкретно за что? Я за то, что за ПРАВО работать по специальности, с меня правительство содрало 300 000 руб (ФЗ о СРО) , + 5000 заставляет платить ежемесячно. Это не налоги, налоги платить, надо. Этим законом нарушены несколько статей конституции, тем не менее, гарант конституции (президент) этот закон подписал. Не люблю.... мягко сказано.
Виталик Кошкин
правительство-то оккупационное.... с каких пор ограбленные и убитые должны любить своих грабителей и убийц???
По мозгам палят мало.
по русски-бьёт, значит любит.
Правительство то карманное, а не народное.
Ашот Погосян
Любит, но по своему....
в правительстве одни кощеи восседают. не замечали? так вот, они-то никакого родства и не имеют с народом. парадокс скажете? а факт на лицо.
Эх, Яна.. . Мужа Вам любить надо и о доме думать)) )
Правительство же - это по сути нанятые народом чиновники, которые об этом постоянно забывают, пытаются нам указывать, как жить, да еще в карман налогоплательщика залезть. Поэтому любить их особо не за что.
А кого "свой народ" вообще любит?
Алиса Тунасова
Народ не принадлежит правительству. Понятие "свой" здесь не канает. И правительтво это вовсе не "наше" .
за широту нашей души
Hudoyshukur Yuldoshev
А что должно любить? Государство не альтруисты, такие же люди как мы...
потому что правительство чужое, соответственно мы не можем быть своим народом.
За нормальные человеческие качества! Этих качеств у них нет! Завидуют!
В РФ вообще никто никого не любит: народ власть, власть народ, милиция граждан, москвичи приезжих, русские всех остальных и т. п.
Эпоха большой нелюбви.

Чтобы любить надо быть свободным трезвым и самодостаточным народом.
Сергей _________ А ваши кого любят?