Согласен полностью! К этому "располагает" их
образ жизни.
Общество
"В большинстве цыгане это жулики и мошенники." Вы согласны с этим утверждением? Почему?
Хороший ответ у ИЗРА Я только в дело в том что насчет унизить это толерантность а на самом то деле все так и есть. а чеченцы например и не стесняются того что они бандиты. даже не слишком пьющие русские бравируют фразой Вы алкоголик? Да но в меру! Так что согласен у цыган такой менталитет! А других свой!
Неудобно ставить ярлык на целый народ, но я не видела цыган - рабочих и колхозников. Да и интеллегенции, кроме актеров театра "Ромен" - тоже.
Есть работящие цыгане. Не пьющие и некурящие. Все от табора зависит. Попрошайничают дети и женщины, а мужики в это время вкалывают на стройке.
Безусловно! Воруют, обманывают, выпрашивают, гадят. Я с вами согласна на все 100%Кстати, М. Волонтир не цыган, а молдаванин. А это абсолютно разные национальности. Цыгане выходцы из Индии, а молдаване- это румыны.
Да какие-же это цыгане - просто деклассированные элементы. Давить их надо, а то я всю жизнь из-за них страдаю сам на цыгана похож. Но почему-то менты вечно гребут именно меня.
Без капли сомнения!
Нет. Жулики и мошенники в тюрьме сидят, а если не пойман, то не вор.
Да кто же не согласен.... Каждый день их вижу, попрошайничают, пристают к людям и владельцам машин, припаркованных напротив поликлиники.
Потому что при помощи гипноза, которым владеют, обворовывают квартиры, дурят продавцов и прохожих. Такое преступление сложно зафиксировать нашей милиции, она с них и так берет дань за торговлю наркотиками.
Полностью. Цыганские попрошайки готовы плюнуть тебе в лицо, если ты подашь им что-либо кроме денег.
Это мы лохи а не они такие
Ну, а русские - лентяи и пьяницы поголовно. Азербайджанцы - спекулянты. Евреи - ростовщики.
Так можно любой народ унизить. Национализм - последнее прибежище негодяев!
Их надо наказывать!, только до мужиков добраться не получается, бабы и дети только на виду!
Добавь ещё и торговцы наркотиками.
Совершенно ВЕРНО, ЭТО У НИХ НАСЛЕДСТВЕННОЕ
Я так понял, что цыгане делятся не две категории. Как- то давилось быть на цыганской свадьбе, так на ней присутствовало около трехсот человек вполне обычных, порядочных людей.. как мы с вами.
нет. всё таки не все. есть вполне нормальные.
еще и шарлатаны