) Парень может многое простить девушке при знакомстве, но наличие чужого ребёнка- никогда
2) Если у девушки уже был какой-то парень и драл её по ночам, ты будешь для неё не первый, и она никогда не полюбит тебя по-настоящему
3) Не стоит петь девушке серенады и дарить цветы, пока не выяснишь её отношение к тебе. Иначе останешься в дураках
4) Мне кажется, чем больше в стране развита коррупция, тем меньше в ней обитают идеи патриотизма
5) Если политика - дело грязное, то что мешает политикам... помыться? )
Общество
Как вам мои афоризмы? ( на разные темы). Согласны ли с утверждениями или нет, и почему
Первые три - рациональны донельзя, хотя касаются эмоциональной сферы. ;) - строго наоборот, поскольку патриотизм - куча бюджетных денег, которые можно распилить. А политики - они больше направлены на отмывание денег, а не себя))
только не сердитесь. но вы либо подросток, либо закомплексованный мужчина.
а за слово "драл" так бы и щёлкнула в лоб...
Григорий Бутнару
а разве не драл? ну зачем вы сами себя обманываете.. ведь был же секс, коли ребёнок в наличии
Бредятина все. . Даже обсуждать нечего. Молодий вы ишшо, похоже...
1. глупость, ибо опровергает сама госпожа Жизнь.
2. еще одна глупость (см. п. 1)
3. в дураках точно останешься, если ждать пока узнаешь как девушка к тебе относиться, ибо п. 1.
4. действительно спорно. и не афоризм это.
5. вопрос риторический. да не афоризм это.
2. еще одна глупость (см. п. 1)
Григорий Бутнару
жизнь это не опровергает, просто мужчина это часто не говорит, что его гложет
Первые три - для тех, кто не влюблялся, 4 - идеи можно и взрастить, 5 - думаете, поможет?
1 Дурь. 2 Пурга и метель 3 Чушь 4 Спорно 5 Это вопрос, а не афоризм:)
Григорий Бутнару
ну почему дурь... ведь на самом деле ребёнок - это показатель того, что у дамы был мужчина
1.Если парню не нужен ребенок женщины, то он ее не любит.
2. Сумей стать для девушки единственным, и она никогда даже не вспомнит своего первого.
3. Влюбленный парень не будет задумываться, стоит ли дарить цветы, он просто дарит, а иначе он - расчетливый эгоист.
4. Необязательно, хотя м/б связь какая-то есть
5. )))
Григорий Бутнару
так он и не может её полюбить из-за ребёнка
ведь ребёнок- это то, что осталось от "бывшего"
Малыш!
Пописять, покакать и спать.
Учись хорошо и больше глупостей не пиши.
Пописять, покакать и спать.
Григорий Бутнару
дедушка это вам на горшок уже пора