Общество

НТВ добила батьку?^_^. Первым фильмом прострелила ноги, а вторым - контрольный в голову?=)))

так ему и нужно.. . будет знать как на Россию борщить
с удовольствием бы ему в рожу дал бы
Nata Kipiani
Лучший ответ
Игорь Горожанкин Не будет Лукашенко ракеты НАТО будут размещены в Белоруссии. России это надо?
Артемий Попов еще одна жертва нтв.
Батьку ничем не проймёшь!
они показали свою гнилую суть. вонючки энтевэшные
НТВ - известный киллер...
Особенно умиляет из статьи предложение объединиться Москве и Брюсселю для смещения Лукашенко. Газета предлагает вам объединисться с соседом и ограбить дом третьего соседа. Хотя это конечно демократично - в духе пендосов.
Оля Годлевская
Да брось-ка ты! Наплевать батьке на этих продажных мосек.
А почему они ничего не говорили про отсутствие коррупции и низкий уровень преступности?
Юлия Дубинская
Вот вам и четвёртая власть, - дерьмо на экраны просто прёт.. . Понятно так же: кому это выгодно, и кто за это платит.. . Молодец, Батька! Его бьют, а он крепчает! Недаром я за него голосовал! )))
З. Ы. Похоже, что автора вопроса никто не поддержал в его злобе к нам, белорусам...
Наталья Яросевич мое отличие от вас, что у меня в беллоруссии живут родственики и я каждое летотам отдыхаю=)))) Я имею полное право, говорить, что думаю) поскольку слышу о всех проблема не по наслышке)))))
Батька Батька а Он президент Независимой Страны и шавки вякающие на него по приказу показывают уровень тех кто отдает приказы
Если начнётся дуэль между Лукашенко и Российскими паханами, победа будет за Лукашенко, не они его скинут, а он их сбросит.
Лукашенко сильный мужик, и не такое выдержит. Просто очень неприятно, то что Белоруссия всегда была вместе с Россией (даже в самое тяжелое время) , и кому теперь нужно обострение обстановки не понятно.
Плевать на нтв, свора блядей и чмырей.
Батьку мы уважаем, жаль не в нашей стране президентом стал.
Выборы покажут...
этих блядей давно уже пора вооружить лобзиками и отправить в неосвоенные районы сибири!

(блядь, по русски означает лжец)
Какой дибил будет верить в эту чушь? Мы прекрасно знаем, что он установил в Белорусии ПОРЯДОК !
Ну пусть так и думают. Это не вредно. Умный при своем мнении останется.
Когда вы перестанете верить СМИ.
Ну всему поверят, что вам покажут.
нихуя они Лукашенку не сделали своей йобаной и тупой пропагандой.... только показали какое они гавно, и то что не способны нормально решать конфликты
Батьку добили? НТВ-эта низкооплачиваемая проститутка? Смешно.