Общество
Когда убийцу в Пугачеве задерживали, он кинулся с вилами на полицию. Ему прострелили ноги. А почему не башку?
Остаётся только сожалеть, что наши полицейские - это не американские копы! Они тут же пристрелили бы гадёнышей и точка!
Гуманные полицейские попались. Обычно делают предупредительный выстрел. В живот.
Толерантность полиции к "зверям" не знает границ!!!
Дикий народ горцы.. . им в горах и жить. В кордильерах где-нибудь, в альпах...
Задача полиции не наказывать, а задержать.
Это совершенно не Ваше дело, указывать полицейскому, как себя вести при задержании.
Салават Муртазин
А где вы видите, что я указываю? Я задаю вопрос в категории "общество"(!)
У нашего полицейского меньше полномочий в таких случаях... это в пиндостане - сунул только руку в карман - получи пулю в башку! А нашего самого за это могут осудить..
с ситуацией в Пугачеве - вранье на вранье. ранее сообщали, что задержали его при попытке выехать из города на авто, вместе с родственниками. теперь это. . всю муть разводят, чтобы от проблемы увести в иной ракурс. стянули военную технику. ясно же, что решать конфликт никто не собирается. позатыкают рты...
Досадно!
Это ещё ладно. Вон даги, которые избили депутата госдумы от ЛДПР в Москве те ещё круче: были с пушками, при сьёмках плюнул один в оператора и прочее..
Кому ж хочется потом 2 недели отписываться!
Иначе был бы сплошной антисемитизм.
А чтобы помучился, гад.
Стрелять разучились, метили в голову, а попали, как всегда.. . надеюсь в кость попали.. . на одной ноге так прыгать не будет, из под лобья смотреть на мир начнёт.. .
Galymzhan Orynov
хрен там. легкое ранение в ногу... ПО КАСАТЕЛЬНОЙ.. надо ж было так умудриться)))
Пытались. Пуля отскочила.
похоже он не хотел убивать-это хирург виноват что в больнице не оказался и полиция не имела законного права при задержании стрелять в голову (даже если бы полицейский якобы подскользнувшись стрельнул выше-не догадливый однако ) И суд самый гуманный примет правильное решение Родителей от мести кто будет отговаривать?
Похожие вопросы
- НТВ добила батьку?^_^. Первым фильмом прострелила ноги, а вторым - контрольный в голову?=)))
- а я и не знал что убийца Гитлер так красиво рисовал, в своих картинах же он свою душу изливал, но почему-то
- В Бразилии есть очень опасные трущобы что даже полиция боится туда вмешиваться и почему??
- между прочим полиция в россии самая лучшая. почему все ругают?
- Говорят в России золото под ногами валяеться,почему же тогда столько бедных ?
- Моей соседке сделали операцию в Германии - а в России хотели Ногу Отрезать? Почему наши врачи не умеют Лечить?
- Людям какой профессии Вы бы не задумываясь покланились в ноги?И почему?
- После войны разгромленную и голодную страну за пять лет подняли на ноги. А почему нам уже 20 лет сочиняют про трудности?
- После войны разгромленную и голодную страну за пять лет подняли на ноги. А почему нам уже 20 лет сочиняют про трудности?
- Объясните! Может, я что-то не понимаю? ! Вот почему того же деда Хасана никогда не задерживала полиция? Открыто жил в