Общество

Когда убийцу в Пугачеве задерживали, он кинулся с вилами на полицию. Ему прострелили ноги. А почему не башку?

Остаётся только сожалеть, что наши полицейские - это не американские копы! Они тут же пристрелили бы гадёнышей и точка!
}{Отт@бы)Ч
Лучший ответ
Гуманные полицейские попались. Обычно делают предупредительный выстрел. В живот.
Н*
Нуря **************
Толерантность полиции к "зверям" не знает границ!!!
Денис Николаев
Дикий народ горцы.. . им в горах и жить. В кордильерах где-нибудь, в альпах...
Задача полиции не наказывать, а задержать.
Это совершенно не Ваше дело, указывать полицейскому, как себя вести при задержании.
Кирилл Суворов
Салават Муртазин А где вы видите, что я указываю? Я задаю вопрос в категории "общество"(!)
У нашего полицейского меньше полномочий в таких случаях... это в пиндостане - сунул только руку в карман - получи пулю в башку! А нашего самого за это могут осудить..
с ситуацией в Пугачеве - вранье на вранье. ранее сообщали, что задержали его при попытке выехать из города на авто, вместе с родственниками. теперь это. . всю муть разводят, чтобы от проблемы увести в иной ракурс. стянули военную технику. ясно же, что решать конфликт никто не собирается. позатыкают рты...
Galymzhan Orynov
Досадно!
Наташа Китриш
Это ещё ладно. Вон даги, которые избили депутата госдумы от ЛДПР в Москве те ещё круче: были с пушками, при сьёмках плюнул один в оператора и прочее..
Э М
Кому ж хочется потом 2 недели отписываться!
Иначе был бы сплошной антисемитизм.
А чтобы помучился, гад.
Серый Лисунов
Стрелять разучились, метили в голову, а попали, как всегда.. . надеюсь в кость попали.. . на одной ноге так прыгать не будет, из под лобья смотреть на мир начнёт.. .
Galymzhan Orynov хрен там. легкое ранение в ногу... ПО КАСАТЕЛЬНОЙ.. надо ж было так умудриться)))
Пытались. Пуля отскочила.
Ольга Дьякова
похоже он не хотел убивать-это хирург виноват что в больнице не оказался и полиция не имела законного права при задержании стрелять в голову (даже если бы полицейский якобы подскользнувшись стрельнул выше-не догадливый однако ) И суд самый гуманный примет правильное решение Родителей от мести кто будет отговаривать?