Москве.. . Те, кому надо было легко узнавали, где он живет и какие рестораны посещает.. . А вот полиция не знала! Так что ли?
В новостях открыто говорят, что он преступник (вор в законе, мафиози и все такое).. . По каким причинам его не задерживали тогда? Этому может быть логическое объяснение?
Если типа он ментов "подкармливал", то, как тогда СМИ могут так открыто рассказывать о том, что такой криминальный авторитет ходил на свободе? ! Это же показывает полную несостоятельность наших органов.. .
Общество
Объясните! Может, я что-то не понимаю? ! Вот почему того же деда Хасана никогда не задерживала полиция? Открыто жил в
Чтобы получить статус "вора в законе" нужно большую часть жизни на зоне провести. Став "вором в законе" он был в роли "судьи" между другими группировками, бизнес вёл. Сам преступлений не совершал.
не верно, сказали убит коммерсант
Угу. . Как сказали по телеку - водкой занимался нелегальной. . Все знали - И ЧТО?
Он тайный правитель в России. Хозяин стройки для Олимпиады. Кто его посадит? Он мог посадить.
объясняю.. не твоё дело. не твоя жизнь ..паралелльно
Мне тоже показалось странным, что в новостях сообщили электорату, что уважаемый вор в законе с кличкой Дед Хасан жил в центре Москвы, убили бедняжку какие-то нехорошие люди. Значит, что это в порядке вещей при выбранной этим электоратом власти. Воры должны жить, а не сидеть в тюрьме. А тюрьма -- это для лохов.
Давайте краткий пример.
Абдулла заказал Джавдету убить Сухова.
Джавдета удалось задержать и допросить.
О том, что Сухова заказал Абдулла, можно догадаться по тому, что Сухов забрал у него женщин.
Но Джавдет не сдал Абдуллу и сел в тюрьму.
Какие у полиции доказательства, что Абдулла - заказчик?
Никаких.
Абдулла заказал Джавдету убить Сухова.
Джавдета удалось задержать и допросить.
Никаких.
Лена Верхоярова
В итоге окажется, что заказчик некто Дмитрий Вихров:)
Сергей Комлев
Убери аву КОЗЁЛ
Сергей Комлев
УБЕРИ КОЗЁЛ аву
Это в 37 г. прошлого века можно было любого укатать по самое нехочу, а сейчас презумпция невиновности.
фамилия у тебя классная . ты не внук героя летчика
со скинхедами также. Менты просто боятся лезть в такое.
За то, что задержал этого Хасана его знакомые потом всю твою семью перережут. Никто не хочет рисковать своей и жизнью близких.