Общество
Почему раньше героями были Чкалов и Гагарин .асейчас Дед Хасан и Япончик?
Самые лучшие хирурги спасают их жизни ,за их безопасность борется милиция
Они не герои... они ходячие деньги.... А герой- тот мужик который сутками опахивал горящий лес. Ладно хоть награду получил да живой остался....
Во времена оны про врагов народа Бухарина и Троцкого писали не меньше. А насчет спасения жизни - так что же вы так любите в других случаях цитировать нечитанную вами клятву Гиппократа? Да, и насчет милиции - ее не будет, придут братки и работать больнице будет невозможно. Плавали, знаем.
Ольга
А почему эта клятва забывается .когда идет речь о больных детях.которым не хватает денег на операцию?И почему вообще бандюганам такое внимание Почему они на свобюоде?
это кому как. некоторые люди до сих пор ценят подвиг Гагарина.
И Сява тоже был примером для подражая при Гагариных. И воровская этика в пику комсомольской была в чести на фоне прихвостней "старших товарищей". При Чкалове пацаны во дворах играли в Лёньку Пантелеева, а не в Павлика Морозова. Сейчас тоже есть желающие повторить подвиг Конюхова: один на один со стихией вокруг света не каждый выдержит. Причина в однобокости СМИ. Но если раньше они были частью одуревающей машины агитпропа, то сейчас они уже могут позволить себе малость объективности. А хороший врач, это уж как повезёт. Не факт, что поможет. Судьба всё-таки...
Ольга
Не знаю где это у Вас воры были примером для подражанияНикогда такого не было среди нормальныхд детей Вы видимо из другой среды
Одни летали, другие залетали, но все птицы, высокого полета, не балканы и не петухи
Классик прозорливо отметил: "Люди гибнут за металл... " - вот и идеал и герой нашего времени.
То была совсем другая страна
Они и сейчас герои! Для нормальных людей...
Стараниями СМИ.
Кругом гниды казиматные. Сатрапы!
Думаю, что Вы преувеличиваете. Пресса, может быть, и больше стала говорить об этих персонажах, но я еще не встречал детей, которые бы играли в деда хасана.
Phagavate Ma
За то некоторые дети на полном серьезе заявляли что хотели бы быть килерами или бандитами
Как говорится за что боролись на то и напоролись.
они члены правителства причем не самые мелкие
Спасибо нашему ТВ - что пропагандируют, то и получили!
Какое правительство такие и герои.
Время идёт и те кому "скучно" придумывают себе новые ценности, к сожалению не в пользу общества....