Общество

Людям какой профессии Вы бы не задумываясь покланились в ноги?И почему?

M-1-Ufc-Mma World Champion
Хирургам и пилотам. Эти люди берут ответственность за самое ценное.. . за нашу жизнь. Представляете что должен испытывать человек, держа в руках скальпель над ребёнком.... и зная, что за дверями полумёртвая от переживаний и страха мать?

А у пилота за спиной 200 жизней.. . и все они на высоте 10 км от земли...
Ольга Третьякова
Лучший ответ
M-1-Ufc-Mma World Champion Совершенно согласна!
Маргулан Алмаганбетов а вот представьте у вас умер родственник(под ножом этого хирурга)
и ХИРУРГ ТО ТОЛЬКО ОДИН
и ему вы доверите жизнь мальца месяц от роду
ваш выбор?мой дед сделал выбор я жив-вот только меня вопрос мучает
А ДЛЯ ЧЕГО Я В ЖИВЫХ ОСТАЛСЯ?
Я с уважением отношусь ко всем профессионалам в своем деле.
Анатолий Кущ
Хорошим хирургам и великим музыкантам.
Всем кто помогает людям, прямо или косвенно.. . _"Вопщем людям труда"
Ерлан Маликулы
ди джеям
Катя Щукина
Медикам! Особенно врачам СКЛИФа! Людей по частям собирают!
воспитателям и учителям
Анюта Ещенко
Никакой. Они все работают не бесплатно и добровольно.
Людмила Lyuda
Некоторым медикам. Меньшинству.
Лилия Зеновьева Меньшенству-очень важное добавление
Вероника Шатило Когда я была молодой, смотрела на врачей, как на представителей высшей касты - жрецов! Теперь мое мнение сильно изменилось...:(
Быть МАТЕРЬЮ, тоже профессия.
Оленька Богос
точно не медикам - они больше калечат чем лечат. Санитарки и то больше пользы приносят - работают за гроши и такой грязной работой.
M-1-Ufc-Mma World Champion Не надо обобщать!Не дай вам Бог убедиться в этом на своём здоровье.
Проституткам
Ольга Шенцова
Медикам.... Медикакм и библиотекарям
Оля Кос
Крестьянам. Самая многострадальная прослойка во все времена истории человечества. Вокруг них правители делят царства, ученые познают мироздание, философы и экономисты изобретают социальные модели, чтобы сделать их более счастливыми, а они все также пашут, сеют и кормят всю это ораву двигателей прогресса.
Евгений Алаев
M-1-Ufc-Mma World Champion Да,Семён,Согласна!
Кланятся в ноги-громко сказано!! ! имхо
Ну а наиболее уважаемые для меня профессии; инженеры, учителя, врачи.
врачам и учителям*потому что за их зарплаты они все же делают свое дело *и делают неплохо
Педагогам... Не поклАнились, а поклОнились
Miha Alikin
M-1-Ufc-Mma World Champion Да,конечно.Торопилась.
а с чего вообще кланяться в ноги то? И почему, если уж кланяться, то именно профессии?
M-1-Ufc-Mma World Champion А просто потому,что дело хирурга и реаниматолога явно отличается от продавца в парфюмерной лавке!
Хлеб всему голова-это наши предки сказали
ХЛЕБОРОБАМ
Спасибки докторше которая меня спасла после того как подрезали