Общество
Говорят в России золото под ногами валяеться,почему же тогда столько бедных ?
Может у них массовый радикулит - не могут нагнуться и поднять
Ольга Антонюк
Наклоняться опасно ! Если Армяне с зади.
Это говорят воры. Только не те карманники и домушники, а те что выкачивают и продают нашу Родину миллиардами тонн газа, нефти, леса, руды и прочего.
Ну, будете у нас на Колыме...
а вы заплатили за то, чтоб его поднять?:)))
Приезжай, собирай богатым будешь
Нет хозяина, у доброго хозяина, даже ржавый гвоздь при деле А у нас привыкли все на готовом, лени много, хотим сладко есть, хорошо гулять и деньги в кармане что-б шелестели, а работать не хотим, а Россия богатая страна .
Именно потому, что столько богатств, а нет ни идей, ни цели.
ну никто золото не копает
Потому что все политики, их семьи, их дальние родственнички сэтого кормятся! А кормиться без икорки они не привыкли!
Не золото, в почве много аллюминия, но добывать даже силумин мимо бюджета - тяжкое государственное преступление.
Это говорят те, кто умеет зарабатывать
Народ у нас ленивый, найти рабочего который хочет работать- счастье. Вот лучше будут чермет тырить, пить "от горя", сидеть на шее у жены и плакаться, что нет работы, но только не работать. А самомнение какое !!!Вот у нас одна знакомая девушка, только выпустившись из института написала объявление "Ищу работу помощника руководителя" , мы все были просто в обмороке от смеха и удивления. И таких не единицы, их толпы таких помощников руководителей бегают...
Потому, что ленятся даже наклониться и взять его!
зрение плохое, да глазки у многих выколоты
Потому, что все настолько ленивые, что даже поднять то, что валяется не в состоянии (и смех и грех).
Читайте внимательнее книгу А. Н. Толстого "Буратино в стране дураков".