Не всем в мире даются мозги , не все могут обогащаться, не у всех есть властные полномочия и доступ к бюджету государства.. кто то болен.. кто то умственно отстал.. а ведь обогащение это и есть умственная отсталость возможно?
один богатый а миллиарды бедных.. это же реальный дебилизм.. ведь он живёт среди общества и тебе дано от имен всех граждан а не сам.. потому что убери всё общество и ты останешься ни с чем
миллиардер это реальный вор.. . ???
Общество
В чём хитрость?почему миллиардеры богатеют а бедные нищают?почему так,разве ближний не обязан помогать бедному?внутри.
Ну тут можно долго и много говорить. Как по мне, так это психическое расстройство уже: чем больше денег-тем больше надо... Вот только всегда хочется напомнить: в гробу карманов нет...
закон природы. никто никому ничем не обязан. тебе не хватает веры в бога - ВСЕ СУДЬБЫ В ЕГО РУКАХ - КТО ЧТО ЗАсЛУЖИЛ, ТОТ ТО И ИМЕЕТ. сейчас. когда в народ пошли большие деньги , то и дело на глаза попадаются истории типа: боец отвоевал свой срок, получил миллион, поехал домой. в омск. пересадка в москве. нашел там бывшего друга.. Сауна. девочки.. наутро просгнулся - ни девочек, ни друга. ни денег.. так что если тебе не дано, то и не пытайся.. - как пришло, так и уйдет.
ни разу в жизни не видел бедного с огнивом и в лаптях Значит не так уж они и беднеют...
Сталин в военном сюртуке ходил, аднака.
Что тебе меньше нужно в жизни, миллиардер, который у тебя украл деньги из тех что ты не имел никогда или национальные дураки, цель которых быть общественными опущенцами и видеть при этом себя важными?
Те кому безразлично второе становятся упещенцами и соответственно предлагают первым взять деньги просто так исходя из морали о дружбе народов.
Я сторонник дать удочку ,вместо рыбы.
Мне не завидно, можешь не писать.
Обязанности НЕТ. Но есть СВОБОДА ВОЛИ. Многие выбирают "свою рубашку", которая ближе к телу: это делают и нищие, и богатые. Нищие хотят подлатать СВОЮ рубашку, богатые не хотят лишаться и части СВОЕЙ рубашки. Нищие ни чем не лучше богатых, поскольку по сути своей так же скупы. Как богатый не хочет ни с кем делиться, так и нищий - последние не отдаст. Я не вижу разницы между ними, поскольку одинаково поступают: ничего не дают.
Роман Андреев
пока частная собственность есть так и будут люди тупо убивать друг доруга и делиться не будут.. ибо они не осознают что это всё временно..
Жадность - мать всех пороков..
Бедные ленивые. Работать не хотят