Общество

Коммунисты могут поднять мятеж, во первых это их стиль,во вторых это у них выборы украли,

Их страну разворовывают и вообще
Татьяна Рыбина
Лучший ответ
Но ты же этого не допустишь, правда, Солдат?
Если медвежьей болезнью не заболеешь.
Нет, не могут.
1. Это не их стиль. Не надо путать коммунистов семнадцатого года и теперешних ...как бы сказать.. . держателей торговой марки.
2. Выборы не украли, я думаю, что это был результат компромисса, который для коммунистов заключался в выборе - либо вы проиграли выборы, либо мы вам выламываем руки. Люди согласились тогда, а теперь, думаете, те же люди пойдут на баррикады, когда есть теплые кабинеты, зарплаты и мигалки?
3. Но тем не менее, если мятеж будет (НЕ ДАЙ БОГ!) , возглавить его они - вполне. Но это и другие могут.
мятеж не Коммунисты поднимают балбес а народ
да, в Египте именно это и произошло
а вот в России коммунисты процветают
просто ты немного заблуждаешься
хватать надо того, кто кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА, то есть ЕдимРоссию
Нина Копылова
Коммунисты как все умные мальчики очень законопослушны. Революционное хулиганьё начала прошлого века давно вывелось у коммунистов.
У коммунистов нет денег на наемников и ПР-шоу.
ну выборы не украли, сочковал зюганыч, ибо его реально бы убили паханы-силовики (борька чисто был номинал, как и эти что по ящику красуются)
во вторых для революции нужны бабки, а Ходорковский их не жертвует, так что пока никто не оплатит 10000 наемников, хрен что поменяется
а дальше земля крестьянам, заводы рабочим, а ОГПУ по всему миру будет убивать бывших воров кгбшных генералов, что решили поживиться на развале совка и все по новой!
Dmitriy Romahin
У пролетариев нет отечества...