Общество

Как коммунисты могут изменить Россию и нужно ли это делать?

Нужно ли изменять Россию?
Этим вопросом должен быть озабочен российский народ. .
Пока этой озабоченности не чувствуется. . Пока чувствуется озабоченность другим -
как бы засунуть назад в болото серости других, посмевших (в соответствии с Конституцией) ЗАЯВИТЬ о
своих правах.. . Именно коммунисты и приучили к этой ОДИНАКОВОСТИ и к этой тиши и глади в головах;
"Ребята! За вас ДУМАЮТ, за вас ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ, не переживайте, мы ведём вас в коммунизм! "
И привели. . К Афгану, к БЕЗДУМНОЙ вырубке винограда, к пустым полкам и, самое ГЛАВНОЕ - к РАЗРУХЕ в головах. . Вот вам и ответ: А нужны ли РОССИИ ( и не только ей, а и Украине или Молдавии с Казахстаном) коммунисты?...
Виктор Лувс
Лучший ответ
Они изменили. . По щас ни как не отойдём от их изменений..
Владимир Зайцев На каком языке ты пишешь всегда хотела тебя спросить?
Думаю просто скинут задолбавшую всех едрисню. Без закона для всех-Россия далеко не разовьётся.
Cергей Лавров
Поздняк метаться ...
Был шанс, теперь он уже НАВСЕГДА упущен ...
Климент Тен
Владимир Зайцев Может люди не те рядом были?
Пусть похоронят наконец своего дедушку. Россию это не изменит, но чище в ней все-таки станет.
Владимир Зайцев Согласна, этот бюджет можно было бы отдать людям, а не содержать Ленина, тело должно быть в земле.
Самое основное, это перенаправить национальный доход из карманов олигархов в бюджет страны и вложить их в собственную экономику и направить на социальные программы !!!
Нынешние никак не могут. Слабаки.
отобрать и поделить между своими, крохи народу, вот всё что они могут. везде левая идеология приводит к отставанию, взять любую страну.
Moldir Ikramanova
Александр Иванов Так это сейчас в стране левая идеология, с крохами народу?..
Так же как и в 1917 году
Они уже пробовали в 1917-м, что получилось многие помнят....
Владимир Зайцев А кому-то нравится, вот мой препод по бух. отчету все не как не мог успокоится и считал его идеалом всего поколения. Хотя мне все равно мне нравится Кенади и то, как мужчина)
ИМ не даст власть.
Олег Шимарев
Если Вы дерьмократ - то не нужно.. . А остальным людям - не просто нужно, а жизненно необходимо!. . Любыми путями...
Владимир Зайцев Нет вы, что я не за кого я же уже писала, что мой любимый политик это Кенади и то я его люблю как мужчину))) Если честно для меня все уроды, которые только о свей выгоде думают , деньги портят и это факт.
Сейчас людям принадлежат только дорожки для ходьбы на работу, земля под ногами продана. Коммунисты не дают одним людям возвышаться над другими, сам человек не способен себя ограничить. Даже если капитализм эффективнее, он основан на животных инстинктах и отделяет буржуев, владельцев авторских прав, акционеров от общества.
Abs Abs
Россию может изменить только полная ликвидация коммунистов во главе с Путеным.
Чтоб опять жрать нечего было, и в магазинах мышь повесилась? Колбаса, крупа, сахар по талонам. Кто в очереди не стоял по 3, 4, 8 часов за едой, тот конечно хочет все обратно вернуть.
Сергей Дуюн
Владимир Зайцев А толку то от того, что все есть не все и не все себе могут позволить, особенно люди из глубинки.
Сергей Дуюн Но до сих пор помню как с института приходила и приходилось за едой стоять в очереди по 2- 4 часа. А иначе есть только картошку.И молоко и все. Чо толку была стипендия, а жрать то надо было еще найти.
коммунисты, -это политическое течение! они должны быть! в 1917 году был уничтожен строй царизма! Если бы на то время мы были хорошо развиты, то коммунизма бы не было и проблемы государственности решили иначе!
Оксана Бардах
они уже пробовали
нет ни кто ни сможет изменит Россию. если и изменит тогда только народ и смотря на какую положению по моему лучше чем сейчас ни когда не будет.