Общество

Только коммунисты способны изменить жизнь к лучшему? при условие того,что учтут прошлые ошибки...

Не исключено. У коммунистов более системное мышление, государственное. Дерьмократы совершенно не оправдали чаяний народа, нравятся лишь безликому быдлу: страна на грани развала, убито практически всё, живём на нефти и газе да советских достижениях, нового нет, а им всё хорошо.
P.S. Коммунисты далеко не идеал, но Родину как паскудыш-перевёртыш Горбачёв, далее Ельцин - Путин - МедвеПут не продавали.
Татьяна Зайко
Лучший ответ
Полностью согласна с Ильичевым.
Та вшивота, что сейчас называют себя коммунистами, это изменники и отступенци. У зюгановцев нет ничего общего с ИСТИННЫМИ КОММУНИСТАМИ, это типичные зажравшиеся номенклатурщики, и дай им власть в руки, ни к чему лучшему они не приведут.
такоепридумать можно только с большого бодуна.
Ибрахим *********** Вера я не пью....
политики способны изменить только свою собственную жизнь к лучшему.
учтут, теперь-то видно кто есть кто.
Viktor Rymov
Они сами виноваты - добровольно отдали власть. А многие из них за одну ночь перекрасились. Были одноцветные, стали трёхцветные. Настоящими коммунистами было всего 30 человек. Это Ленин, Сталин, 26 бакинских комиссаров, ты и я.
Ирина Карипжанова Перекрасились партбилетчики, а коммунисты так и остались коммунистами. Плохо вы нас знаете, по всей видимости ))
да нет, они ничего не поняли и ничему не научились. как Бурбоны. исправить свою жизнь можем только мы сами
Fanat Ru
Коммунизм? То есть гипербюрократия и полная невозможность работать хорошо? А зачем? Все равны, все зарабатывают одинаково. Ничего частного, а значит нет возможности заарабатывать нормально для семьи? А на фига я буду горбатиться? А чиновники к тому же творят явные глупости? Все эти секретари райкомов, горкомов. И монбланы вранья. Земля ваша - колхозник мог что-то решать? Заводы и фабрики ваши. Твой завод был? Хотя бы на одну десятитысячную часть по числу рабочих и итр? Стояли мы с тобой у станков. И что что-нибудь решали? А булочник, лавочник именно хозяин. Если хороший и семья хорошо жить будет. Во всяком случае так в идеале.
Нет извини. Я не считаю что сейчас хорошо. У нас сейчас дикий капитализм и никакой демократии. Я не знаю как это чтобы было хорошо. Но знаю что болото коммунизма точно плохо.
Ибрахим *********** Так я же написал, что если учтут ошибки...Государство тоже может быть нормальным собственником крупной промышленности, а мелкий бизнес может и при коммунистах быть частным....
Да, только мы сможем восстановить порушенное, вернуть гарантии и стабильность.. . Никакой другой силы, способной навести порядок в стране нет и не предвидится.
А ошибки мы уже давно учли и сделали соответствующие выводы. Осталось одно, прийти к власти )
Андрей Корф
А причём тут комунисты? Живите честно, соблюдайте закон. Никого не обманывайте. Плохого не делайте. Правда признаться честно даже тогда у вас могут быть неприятности. Но это уже другая история. Бгг
Наталья Довбня
Айзада Абильханова Если б еще закон и честность были хоть как-тосвязаны.
Ну да :)))
Они уже не однократно жидко обделывались в отдельно взятой стране.
Привет зюганову.
Ни кто теперь нам не поможет, ни бог, ни царь и не герой. Анархия и хаос, вот наш удел. Впрочем, к тому всё и идёт.