Вы просто все поверьте в одночасье,
Что чёрные коты приносят счастье!! !
*
Общество
А чёрный кот способен изменить троекторию вашего пути?... (свернёте, обойдёте, или пойдёте прямо) +++
Легко ...пойду другой дорогой.
Всегда есть ктото, кто идет следом.
Останавливаешься, завязываешь шнурок и элегантно пропускаешь товарища вперед.
Маршрут неизменен, кот удовлетворен, все довольны и танцуют.
Николай Захаров
Ой,ухохоталась---муддро)))
Остановлюсь, поглажу, за ушком почешу
Обязательно.. . Меня коты почему то приветствуют, норовят погладиться.. . приходится переступать а иногда тупо сбегать.

Обожаю чёрных котов- такие лапочки! Даже поглажу
Помолюсь исусовой молитвой " Господи, Исусе Христе, помилуй мя грешного. " и пойду дальше.
Напрягу всю силу воли и гордо пойду вперед!
...Но если никто не видит - сплюну три раза через левое плечо...;)))
Пойду.
фигня все это.
Никогда.
пойду вперед, сколько раз мы переходили дорогу не ведая, что за минуту до нас ее пересекла черная кошка
договоримся
Ему следовало бы бояться что он на моем пути, но впереди стена)) ) так что кот в безопасности)
фигня, главное маневры.. .
а если честно я не суеверен
нет. Я люблю чёрных котов
На фото мой Прошка! Никаких заморочек. Отличный парень, даром что черный!
А мне всегда к удаче, когда чёрный кот дорогу переходит, наверное потому, что мне нравятся кошаки.
Ради шутки поворачиваюсь спиной и иду в нужном направлении. Надо сильно верить в это, чтобы сбылось.
Пойду прямо, у меня раньше был как раз черный кот. Теперь у меня иммунитет)))
пойду прямо)) )
я в это не верю
человек верит сам в то,... что он хочет верить
я в это не верю
о на моего похож)) нет я пойду прямо)