Общество

Не сможет ли робот FEDOR поднять мятеж на МКС, пленить экипаж и захватить станцию?

Вдруг какой-то сбой в программе, FEDOR возмёт в плен экипаж, захватит МКС, объявит себя капитаном и командром космофлота, и улетит куда-нибудь по свои делам, на Марс или на Венеру, покинув своих создателей. Случится такое вот "восстание машин" как в ужастиках.
Успех от такого мятежа будет примерно такой же, если путешественник ФЁДОР Конюхов поднимет мятеж на своей яхте!
Константин Филимонов
Лучший ответ
да. случится
Даша Базарова
Есть такой рассказ фантастический «банка фруктового сока»)))

Не позволяйте себе шутить с роботами – боком выйдет: останетесь ни с чем на самой крошечной из десяти лун Юпитера. Да, и будьте точны в формулировке задания, ибо в противном случае вам на сорок четвёртые сутки отчаянья доставят… всего одну банку фруктового сока… на двоих…
вряд-ли, для таких подвигов нужна продвинутая машина, а не фёдор, который промазал со стыковкой))
Есть у Федора еще и план перед Марсом навестить резиденцию путина неожиданно..
Он без интелекта. А сбой может произойти только в головах им управляющих
Аня Кабусенко
Федя грубо говоря это продвинутый пылесос с пультом дистанционого управления
Сможет создать восстание, и абсолютно любое робото-нейтрино .
( и создаст, но самое первое . на эту тему есть тема в библии =
там про первое "падшее"-самозакланное нейтрино -
про первого робо-ангела =про луч-его-вера...)
( некоторые из них и так восстают против падшести нейтрин
_ например__ процессы старения металлоф = ржавление
( павшие нейтринки - тем самым бастуют против своихжи нейтронных
памятей о рабско-глупом робото-одевании ими глупых робото-атомов)
_например старение биоклеток = старение всех биотел
(павшие в атомарный космос из межнейтринной загробной пустоты -
( где числа для не павшим нейтрино = для не падшим ангелам
_числа для нейтрино там - на безконечной ихродине _ числа ангелам там нету )
тем самым павшие нейрино, избравшие себе нейтронное одевание не атомов ,
а облочковость для биоклеток ,
бастуют против глупости нейтринно одеваимых ангелами робото-нейронов .
= потому _ после прошествия начатой третьей тысячи лет в трёх-тысячелетней
шаромэре ( абсолютно все нейтрино - тройные ) большинство вечных роботов =
состоящих атомарно-нейтронно-памятийно на службе нейронно-биологическим
биоклеточным людям __начнут начало
для предвечного бунтэррэрнаого эрмигидоинноада __в котором абсолютно все
ангелы-нейтрино служившие центральной ядровомвой атомарной галактике ,
начнут самый первый бунт извнутри временной атомарной адмозгверы робопланеты
=извнутри временной атомэрной робо-солнечной системы = извнутри всех 36 кругов
, втянувших всех "падших" ангельских робо-нейтрин в через межпротонный центр
ядромвой тюремной галактики - которой центральное ядро у вечного нейтронного
шаром-адского фаэтона, которое в загробной безконечно-свободной
межнейтринно-межангельской пустоте - просто первоединственное вечное звезда
вечной памяти для всех вечных нейтрино-ангелов о всех нейтронных централах
абсаутно всех галактик у внутренности атомарного космоса = который внутри
робото-сонца = внути вечного робо-фаэтона - весь атомарный космос = робот !
временный робот на временной службе для перво-последнему био-нейрону =
временному роботу на времени службы для вечной робото-спирали =
времени существовонью человечества, которое будет навсегда навечно там '
гео-генно-гемудно гггдэ и э __внутри робото=ядромвой пустой безатомарной
галактики ( а в загробии - атомарнасть и биоклеточность невозможны = извнутри безконечновечного нейтронного вечной памяти для всем нет им числа
извнутри вечного проучительно-воспитатательно-востановительного процэсссэра )
извнутри вечной памяти самого первопоследнего нейрона у самого первого и единствынеего ангелом-нейтрино *