Общество

Сталкивались вы с таким ощущением, что либо у вас все в жизни кончено, либо еще ничего не начато или не добились ?

после рождения ребенка такие мысли больше не посещают - верное средство
Гулбарчын Сатарова
Лучший ответ
да... неприятное, надо сказать ощущение, как опустошение в разоренной душе... ничего, справлялась.
Choli Om
Сталкиваюсь. Светит пенсия. А еще много не сделано.
Юлия Кривенко
нет.. это бывает у человека с завышенной самооценкой.. желать большего -чем есть возможность
Ярослав И Алиса
этта.. . ну разве что если долго перед собой не ставишь ваще никаких задач, даже маленьких, но нужных.
Ну сами догадайтесь, долго женщина может прожить, не ставя перед собой ни единой задачи? Даже на уровне сугубо бытовом или - да! - потребительском (если уж высокие материи и впрямь так высоко, что не допрыгнешь) .
То-то и оно. СТалкиваюсь, но отскакивает легко.
Что кончено - не было ощущения и, думаю, не будет, а что не добилась - было, когда была моложе и, соответственно, еще ничего не добилась.
Людмила Ким
Да, несколько раз, сперва всё кончается, потом пустота, потом всё начинается заново. Просто надо ставить правильные цели и слушать сердце побольше.
да у меня такое было когда я с армии пришёл. пришёл а чё делать х. й знает, на работу не берут без стажа, друзья разбежались, ну вот потихоньку освоился, слава Богу))
что кончено нет, а то что все впереди есть такое ощущение)))
У меня сейчас такое ощущение.
Olga Kravtcova
Спохмелья такая фигня посещает. ( Из опыта прожитых лет)