Общество

Если начальник моей жены грубо её обозвал, можно я ему дом сожгу???

Нужно прийти во время работы и набить ему морду, чтобы все видели какое он чмо.
Галина Мачехина
Лучший ответ
валяй, йа не против
в первую очередь подумайте - какие у них могут быть личные отношения, если он позволяет так с ней публично обращаться .
во вторых - задумайтесь над тем почему и за что он это сделал .
в третьих - н будьте слепы и смотрите на вещи реально .
после действуйте как сочтёте нужным .
Andranik Manucharyan
Обзови его жену тоже грубо и будете наравне. А вообще давно пора в России кровную месть ввести, как на Кавказе... Сразу все вежливые станут.
Илья Суздалев
Жги, жги! ! ты что не мужик?? 7
Один мой знакомый говорил: "Вообще-то я - мирный человек, но на грубость отвечаю хамством! "
Нет, конечно:)) ) Разве дом виноват? Дайте начальнику по морде....
Можно.
Алёна Судибор
можно всё что очень хочется. А вот до какой степени хочется отвечать за содеянное- решать самому
Или бозвать его жену в ответ, или дать по мордасам, я бы выбрал второе)))
Да) не можно а нужно) и не забудьте взорвать машину и похитить его детей))
дом можно но соседей жаль. ты машину вместе с ним сожги
David Smith
ну как минимум в пятачок дай:)
Владимир Т
Муж подсказал: дом жечь не надо но в репу ДАЙ!!!
нет, по морде нельзя, а вот дом пожалуйста
Ага, только смотри, как бы тебя потом жена самого не сожгла))))