Важнее всего Гармония в отношениях. Так что каждый случай рассматривается индивидуально. А вообще, Женщина - хранительница домашнего очага, источник уюта и комфорта, тихая пристань, мать... Мужчине этого не дано.
А если рассматривать с точки зрения равноправия, то жена должна отпахать в шахте 8 часов, а потом стирка, уборка, кухня... И что бы приносила от 30 000 руб. и не меньше. Ах да! Еще секс чтоб был НА УРОВНЕ. И никаких головных болей (это пережиток времен, когда женщина была всего лишь женщиной) .
:))))))))))))))))))))))
Общество
что важнее, чтобы жена была хорошей хозяйкой( ну типа уютный дом, вкусная еда) или же чтоб преуспевала на работе и тд...
хорошая хозяйка больше ценится
чтобы глядя на нее, что то поднималось, и не только в душе!!
Если Вы прилично зарабатываете, то конечно хорошей хозяйкой
Как договорятся обе стороны, так и лучше.
Какая работа?!)) ) Главное, чтобы была к ней Любовь, и не на голодный желудок!!!)))))))
Они, если личности сами выбирают. Лучше, считаю и то и другое. Когда придешь домой . Твоя Лада с тобой.
Короче. Приятно гордиться и радоваться за свою семью.
Чтоб мозги не е@ла
Я лично предпочла быть хорошей хозяйкой, оставив руководящую должность-мужу не нравилось, что жена чуть ли не круглосуточно на работе, а дом... Сейчас добытчик муж, не жалею ни дня. Домашние тоже не в обиде
важнее прислушаться к себе и понять что нужнее ...мы все уникальны
Для меня первое конечно куда важнее
хозяйкой хорошей