Общество

А почему в уютном доме бывает так неуютно???(

Г.
Гузель .....
Дело скорее всего в отношениях и атмосфере, которые царят в доме. . Нет понимания и единения душ!)
Bадя Скутин
Лучший ответ
Смотря в чём этот уют выражается
Лoрa Pужинcкaя
люди нехорошие. или что то плохое в доме произошло. неправильное.
Екатерина
Значит там нет хорошей женщины..
Андрей Малахов
Дaрья Горшковa Или она без мужчины.)))
Может там нужен камин))) В такую -то погоду)) ) Растопить огонь))) любящее сердце)) Которое везде ждут в гости))
стены напрягают. да и вообще не так, как хотелось бы.
Юлия Мальцева
Надо приютить кого нибудь
Виктор Ильин
души нет
Булыко Татьяна
уют должен быть душевный, а не интерьерный
Значит, не твой это дом! Твой дом это там, где ты в темноте находишь все выключатели на стенах
Кто кого преследует?
может с уборкой перестаралась? у меня так бывает уберу как горничная в гостинице. потом психую)
Пора выкинуть спящее на диване барахло и уют появится)
Виктор *******
что то напрягает, атмосфера, обстановка, человек, нет взаимосвязи, интереса общего, любви
От плохой энергетики. Если в этом доме будут жить раздражительные скандальные люди, никакой приятный интерьер не сделает этот дом уютным..
вы долго думали но еще не мешало подумать
Уютный дом, но неуютно в нем,
Не греет ни камин, ни плед.
Могу присесть, могу прилечь,
Но нечем мне себя увлечь-
Все мысли лишь о Нем.
Одна в уютном доме я,
Казалось бы-свобода,
Но жду Тебя, но жду всегда,
Старея год от года.
Аура, ссоры, нелюбовь!
в уютном доме всегда уютно а вот если там нет понимания и любви .то и уют не поможет