Общество
Российское государство гарантирует гражданину страны выживание? Если нет работы, дома, денег, еды?
Или такое доступно только на "загнившем" западе?
до 5 600 в месяц
Денис Барашев
как долго и при каких условиях?
Не желающим работать нигде и никто ничего не гарантирует. Любые пособия имеют ограничения по времени, в том числе и пособия по безработице.
Иди работай и не придуривайся, если не инвалид
Бегут с вашего запада.... только негры с плантации туда селят. Нормальным людям делать там нечего
таки ты приезжай не гнуси импортно
Тебе придётся выбрать между выживанием при бомбёжках и простым выживанием.
Игорь Фадеев
сосни вонючего хуйца для красного словца, а то жутко картавишь, наверное xуй из сраки не вынимаешь, жидочуркопидорасина кремлёвская! :)))
3/4 русофобов в интернете - так называемые "беженцы"-мигранты. Якобы их гнали и они удрали. Они - бедняги. Самые несчастные люди. Продали свои квартиры и отдали русские (украинские, белорусские) паспорта - их не пустят обратно, да и ехать некуда. Деньги от проданных квартир сразу сгорают. Что им остается? Самих себя утешать. С радостью воспринимают, если что-нибудь плохое говорится про Россию - ведь не так обидно здесь сидеть. Например, когда сообщается, что папа с голоду съел своих детей или что там нет работы, денег, дома, еды.
Юрий Погорелов
статистику сам придумываешь?
Пособие по безработице есть.. А парню без работы вообще не остаться.. Загнивший. Запад растит и обеспечивает поколениепоколения дармоедов.. Они на! столько становятся дибильными от безделья и сытости что уже даже разговаривать нормально не могут.. Как животные..
еще и бомжевание
РУССКИЙ ВЕЛИКИЙ НАРОД, БЕЗ "МАКДОНАЛЬДСА "НЕ ПОМРЕМ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!
Хрен там, ничего оно не гарантирует!!! Кормить тебя никто не будет, соответсвенно, сам сдохнешь с голоду!!!
Какое нахрен обеспечение в дикой постсовковой стране. Ты бы еще так про Африку спросил?