Общество

Радостно ли осознавать себя гражданином страны-изгоя? Приятно ли гражданам государства, от того, что мир их ненавидит ?

Наташа Шило
Судя по ответам... я смотрю.... культуры в России как не было так и нету. Будет ли? Вот вопрос)) ) Кругом черноротая пена на губах.... И еще хотят чтобы их в мире уважали.)))
Николай Щербаков
Лучший ответ
А тебе-то что остаётся?
Алина Голубева
Как приятно, когда тебя ненавидят.. . Ненавидят, значит завидуют… А завидуют, значит есть за что... !
Украину не ненавидят, её даже не презирают, её жалеют, как убогую.
Да уж не плачем и не клянчим любви и помощи у других...
Sanjar Usanov
Вас даже за врагов не считают. Так.. . грязь под ногами.
а нас рать
а поконкретней?
у вас пена изорта течет. . примите успокоительного
І нікому помолитись,
Нікому заплакать.
Павел Козлов
пока всему миру не дошло эта страна, на что способна на последствии ...чума 21 века
Это про какую страну вопрос не поняла?
Э А
Россию ненавидят потому,
что боятся нашей силы духа и высокой нравственности,
и стремятся это разрушить!! !

огромные запасы полезных ископаемых, лучшее в мире советское образование, армия, медицина.

нет у нас гей-парадов, красных фонарей, кварталов гетто - а это активно насаждается врагами ариев - англосаксами.

вы в курсе что израилем, британией и сша руководят евреи из числа потомков царя давида?

обама по маме еврей!

путин в одиночку не может разбить и олигархов, и америкосов, и всех остальных.

я понимаю что есть внутренние враги: чиновники и олигархи, но новая революция еще хуже.

надо наши деньги из сша вернуть, но не знаю как, тогда мы окрепнем неимоверно, но боги этого не позволят, это не в их планах.
yurii_kolleker
ты это про кого? к тому же мир не состоит из 2-3 стран, а говорить за все страны ты не имеешь права, потому, что не знаешь их отношения к другим странам
Грешно смеяться над Вукраиной!
Приятно тем кто знает что никогда ничего не поимеет с нормального будущего страны. Они рассчитывают что в случае чего их защитят сильные - военные, умные политики.