Общество
Кто больше обманывает - государство граждан или граждане государство?
Сколько у государства не воруй- своего все равно уже не вернешь...
самое ключевое слово Граждане и Государство-это уже давно делимое сословие
Ночью Под Мостом И С Топором
и тебя с всем таким!
государство не обманешь.
ну да, бомжи особенно..
В каждом человеке затаился махонький такой воришка.. Он иногда глазами тырит а иногда и реально
государство одно, а граждан много, посему находятся хитропопые которые умничают и увиливают
государство!! ! 100% а дальше по накатаной-законы такие что не нае. . не проживёшь ((
Граждане, конечно. Народ, вообще, вор и обманщик .
Государство у нас одно, граждан многооооо ..
скорее всего, в сумме - граждане выигрывают.)))
А кто коммунизьм обещал? А квартиры каждой семье?
Так оно нас, нам уже слабо...
Естественно, государство. Начиная с самого главого - цели его, государства, существования. Ну а дальше поток лаапши идет по нарастающей: ) Обман гражданами государства процентов на 90 - просто вялое трепыхание гражданина в его мощных челюстях:)
Всё зависит от положения во или к власти .
Все сами себя обманывают, только все по разному.
Какие граждане, такое и государство! Не чёго на зеркало кивать (пинять) , коли рожа крива !!!
Попробую с трех раз догадаться. Или с одного получится? Вы знаете - получилось с одного.
я налоги вот не заплатила опять сплю не спокойно, но как только появятся сразу же заплачу)
это давно стало как соревнование между друг другом. один придумывает законы, другой думает как ее обойти да еще наебать.
Нам говорили: "Все сбудется! " И нас уже потихоньку начали сбывать
граждани государство