Общество

А вот если я на дискотеке танцую с мужчиной быстрый танец, улыбаюсь ему и смеюсь, то это всегда понимается как

именно так и понимаецо
Анна Синицына
Лучший ответ
Мужчины вообще существа похотливые, особенно те что толпятся в клубах. Не важно что и как они воспринимают, важнее то что вы всегда можете утереть им нос!
Irina Shashina
удачный флирт
Ольга Ищенко
значит точно приглашение, раз еще и настроение хорошее
Да. Это свегда понимается как намек на бурную ночь
@hr0R O(-_-)O
Да, и кстати некоторых мужчин это даже напугать может
Marina Gayday
Конечно! Если мужчина не знакомый, то однозначно это воспринимается, что вы хотите вступить с ним в более близкие отношение, не обязательно что это будет секс в этот же день. Это может быть более близкое знакомство.
Буквально сегодня в ресторане видал девушку, которая сидела одна (второй раз её там вижу) и при этом махала руками в такт музыке, а также и танцевала. И при этом и как-то липла к рядом сидящим мужикам. И одета была ещё несколько вызывающе (она сразу выделялась) . Самое главное, что два-три назад я видел её в этом же ресторане на этом же месте сидящей одной и также периодически размахивающей руками в такт музыке. Конечно я подумал, что она таким образом ищет себе мужиков для развлечений в плане секса. А что ещё можно подумать?
полностюь с тобой согласна, а еще некоторые говорят что ты чё пьная? а если реально хорошее настроение и хочется так себя вести и этого почему то не понимают
а, они это всегда так воспринимают, танцуй хоть в бабушкином платье, хоть медленный, быстрый танец - пофиг!
удовольствие партнерши от танца