Общество

Танцевать голышом гораздо прибыльнее,чем указывать на безнравственность подобных танцев.Или как?Или как обычно?

Думаю, прибыльней.. . и выгодней -
быть на подтанцовке у тех, кто голышом.. .
"подпевая" тем, кто указывает...: -)))
Abai Zhadyra
Лучший ответ
Прокопович Влад А если душа рвется ко всемирной славе?...
Расширим вопрос: можно ли нажиться на обличении безнравственности?
Ответ: можно!
Вариантов масса.
Олег Бундюк
гораздо прибыльнее читать народный эпос из раздела "мы сами не местные" ...и нравственность соблюдена, единственный недостаток - наличие униформы, тут голяк не прокатит
а у нас все безнравственое оплачивается гораздо выше
Зато безошибочно можно узнать тех- кому голышом танцевать не прибыльно. . Они, как правило, и указывают. .
Вот так как обычно..
Мой знакомый в молодости, который состоял на учете психо - нервологическом диспансере, как то выдал такое: "Чем разумнее тварь божия, тем меньше она пляшет! " Говорят юродивые на Руси правду говорили, или как?
Иванова Елена
Танцевать голышом надо так, что бы, самые рьяные поборники чужой нравственности, замолчали, ну или просто открыли рты, и начали выдвигать свои предложения, куда им можно складывать их вознаграждения )))
Наиля Назарова
Помимо материальной стороны, должно быть что то свое, женское.
М@риночк@ *)*)*)*)
Обычно как.
Как обычно, каждому свое....
Денис Леснов
прибыльнее быть соседом того кто танцует голышом:)))
Как сказать... Если, к примеру, выпустить нравоучительную книгу по госзаказу...
Ромaн Пeтухов
Фуркат Исмоилов А если совместить,например,ночью с прибылью танцевать голышом,
а днём писать книгу по госзаказу о вреде таких танцев?:-)))
Надо же материал для исследований собирать,вместе с прибылью,
а то получаются сплошные голословные утверждения без подтверждения:-))
танцевать прибыльнее, а те кто указывают на безнравственность просто комплексуют, тыча пальцем в тех кто свободен.
Нну дк, указатели, они ж не за прибыль, они ж за идею, за облико морале пекуцца, сосуды напрягая :))))
Almat Zhunis
Бедные всегда вспоминают о нравственности!! ! Т. к. ничего предложить не могут, а танцевать не научились!!!
Когда стриптизёрка попала на нудисткий пляж - она вдруг почувствовала себя такой ненужной и разорённой.