Общество
Контролировать контролирующего гораздо прибыльнее,чем наблюдать за наблюдающим.Или как?Или как обычно?
общее заблуждение ...на самом деле контролировать себя - гораздо прибыльнее
а еще лучше смотреть за смотрящим
Конечно, потому что взятка контролирующему больше, чем взятка наблюдающему...)))
Пробовала.. . Прибыльно, но скушно. .
Деньги - не главное. .
А вот надуть контролирующего - интереснее.. -)))
Вот так, как обычно.
Деньги - не главное. .
Вот так, как обычно.
наблюдАть за контролирующИм )))
Чем круче пост-тем выше ставка!
Ответственное это дело контролировать, и хлопотное, а наблюдать, недешёвое))
Владимир Полунов
Ты ещё не заходила, в этом вопросе, в комментарии Антона????Пойдём по шее надаём!!!!:-))))))))
Контролирующим платят, а наблюдающие тольео удовольствие, как обычно, получают.
Контролировать, конечно, прибыльнее, чем наблюдать за каким-то там наблюдающим, но муторно это, а лучше всего просто раздавать указания и тем и другим....
Опыт истории нам показал - прибыльнее -
экспроприировать экспроприаторов...: -)
Конечно может быть и прибыльнее, когда ты зам. помощника зама председателя по контролю за чем-нибудь. Что ни к чему не обязывает. И ответственности никакой, и зарплата в кармане. А наблюдать за наблюдающим тоже может быть хорошо оплачено из определенных органов, да еще памперсы бесплатно выдадут. Так что равноценно по-моему...
Однозначно.
Контролировать контролирующего, прибыльное дело, если нарушают нарушители! Тогда взяткодатели дают взяточникам! А взять за взяточника и при этом не отвечать за ответчика, это -ДА! Это очень даже прибыльное дело)) )
Как обычно, контролировать всегда прибыльнее.
чтобы иметь право контролировать контролирующего
сначала нужно понаблюдать за наблюдающим
Хи-хи ну и вопрос.
Или стучать на стучащего.
А нафига его контролировать ежели он такой не прибыльный!!!! А кто вооЩЩе такой наблюдающий? Какой смысл за ним наблюдать!!!!