Общество

"Я за вами давно наблюдаю... " А что, ЗДЕСЬ действительно вот так - друг за дружкой наблюдают?? Ну и за кем ВЫ наблюдаете?

А почему бы и не понаблюдать? В хорошем понимании этого слова. На проекте довольно много замечательных и интересных людей. Вот некоторые и попадают в поле зрения. Понаблюдав некоторое время за вопросами и ответами, можно найти великолепного собеседника.
Наталья Рыжкова
Лучший ответ
Черная ...кака Привет настоящий друг и великолепный собеседник))
Екатерина Заботина Присоединяюсь к Ладушке))))))Полностью с ней согласна0))))))Доброй ночи---я за Вами наблюдаю)))))))))))))))
Есть тут персонажи - и наблюдать не надо - сами на глаза лезут своей шизофренией.
За нами всеми следят!)
я больше ни за кем не наблюдаю))) ) могу посмотреть, если что-то заинтересует, но не более))) ) некогда как-то наблюдать)))))
Dias Kasymov А то,что интересно само на глаза попадается обычно...
у нас тут свои наблюдатели, брякни че нить не в теми и по шапке настучат )))
Khatuna Gachechiladze
Черная ...кака Привет)) Права моя милая)))
Есть тут одна дама, прицепилась. В покое уже не оставляет. Я ее послала, когда она меня довела, а теперь она следит за моими ответами и говорит, что я плохая мать.
Андрей Олареско Правильно, Юсичка! Наблюдаю! Потому что даже в наше время, когда школа пришла в упадок...еще надо поискать УЧИТЕЛЬНИЦУ русского языка и литературы, которая на весь интернет ругается матом!!!

Учительница и мат - это вообще не совместимо!!! Вот я вас и изучаю - как же такое могло случиться , что вы до такого "доросли"?? Волей-неволей знаю многих молодых учителей, бывает что плохо предмет знают, детей не очень любят, по нужде в школе работают, но чтобы матом крыли человека в два раза почти старше - такого еще ни разу не было.
Даже в крошечном хуторе на Дону - учитель для хуторян - человек культурный и несет эту культуру детям и людям...
А вы??? беда с вами...
Я не наблюдаю, я просто общаюсь0) С кем -то дружу) ) Они и в Вашем вопросе тоже отвечают) ) Хорошо общаемся)))
Николай Крылов
Я не наблюдаю, я всё жду - мож за мной кто-то наблюдает...
Ура!!!)) Поздравьте меня---мне сегодня первый раз сказали, что теперь я под бдительным оком одной мадамы -- за мной ТОЖЕ следять теперяча --вот так вот)))))))))))) А я хочу видеть только тех, кто мне интересен--зачем следить за тем, кто тебе не нравится--я не понимаю))))))
Наталья Рыжкова Ну,Марточка,не прибедняйся.
Ну наблюдай, если интересно. Ответы - маленькая модель общества, здесь те же люди. Я тоже наблюдаю за несколькми людьми. За кем - не скажу, зачем?
А почему, собственно, это вас так интересует? Может быть страдаете от недостатка внимания?
Алексей Баранов Я????нет)))) просто навеяло)))) одним из вопросов...
Наблюдают все и за всеми. А потом ТАКОЕ выдают!
Я?? ? Ни за кем.. . комплексами не страдаю.. . а здесь.. . просто иногда надо быть кому-то очень нужным...