Общество
А помните,в детстве,чтобы не потерять варежки,мама их верёвочкой друг к дружке пришивала =)?
А Давайте все с носками также будем!!! мне стыдно одному так ходить... xD
я до сих пор с резиночками хожу (мне 21 год)
Иван Петров
Ништяяяк))))))
Иван Петров
Умница)
Носки на подтяжках-фишка сезона. Было такое лет 20 назад.. Новое-хорошо забытое старое.
Никогда не носил ни варежек ни перчаток-жарко! И в снежки играл голыми руками-жарко! Не знаю почему...
Ага. А я их всегда обратно отрывала (или отрезала, не помню) . Жутко стыдно было с болтающимися варежками ходить. Лучше уж потерять, если судьба такая. :)
В ДЕТСТВЕ МЫ ДУМАЛИ, ЧТО:
- когда я засыпаю, куклы оживают;
- если у кота отрезать усы, он умрёт;
- водитель крутит руль туда-сюда, чтоб машина ехала;
- пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят;
- если наступить на трещину на асфальте, случится несчастье;
- если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь;
- нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет;
- в песне поют "птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья")));
- большие комары - малярийные;
- под кроватью сидит баба Яга, поэтому нужно запрыгивать с разбегу, чтоб за ногу не поймала
А с носками проблема решаема, покупайте одного цвета))) )
- когда я засыпаю, куклы оживают;
- если у кота отрезать усы, он умрёт;
- большие комары - малярийные;
варежки на резинке детям - это и сейчас обычная нормальная традиция
А в чем вопрос? Да, помним!
к варежкам пришивали резинку, я сыну тоже так делала)))) ) Думаю, это классика жанра!!!!))))) ) А носки на подтяжках вроде давно не носят, да и эти подтяжки кажется уже не выпускаются, хотя, кто знает))))))
а те сколько лет то?
Иван Петров
18 мне лет)
Позорище....
Иван Петров
кто и почему?)
Или вы последовательница девиза "возбудим и не дадим?"
ага! и шапка тоже на резинке, и ключ на шнурке на шее... гопота счастливая!)))
ага
интересно, за какую часть тела ты веревочку от носков цепляешь?
Елена Галеня(Петриченко)
Очевидно, как и варежки: через шею. :)
Клево было.. . Мне мама резинку к варежкам пришивала)))
Да!!! Я крестнику до сих пор так делаю... Хорошее способ чтобы не потерять.