Общество

Раз и навсегда ампутировать ноги гораздо дешевле,чем постоянно лечить их.Или как?Или как обычно?

Наташа К
- Больной, сколько вам лет?
- Сорок скоро будет
- Не волнуйтесь, не будет!
Света Сорокина
Лучший ответ
Наташа К - Больной, сколько вам лет?
- Сорок скоро будет
- Оооо!Да,Вы я смотрю оптимист!
-----------------------------------------
Приветствую:-))))))))))
На протезах разоришься!
Лучше лечите.
Татьяна Пацева
А что скажешь, дохтур, на то что иные медики у инвалида ежегодно подрезают ноги, хотя мозг уже не работает и это длится более 10 лет и живёт он то у сына, то у дочери!! ! Т. Ф. =((
А протезы менять каждые три года? Вы знаете сколько они стоят? Проще на таблетках сидеть всю жизнь ))))
Johann Raskop
Дохтуру выгоднее как раз наоборот.
Марина Красная
Дохтур! Кошмарр! Вы же считать не умеете!
А протезирование? А подтверждение на комиссии (ЕЖЕГОДНО!!! )
ИНВАЛИДНОСТИ!!! ?
Вот так, как обычно!
Александр Маслов А сейчас с ампутацией сразу бессрочно дают!) Точно знаю!
Ужас какой.. . Нееее.. . Уж лучше подороже.
Tullajan... Hemrayew
А можЕ проще-научиться хорошо бегать?
Su 15
А еще лучше отрубить голову, чем постоянно лечить и вставлять зубы
ПОСТОЯНСТВО..) ) -
качество не из дешёвых...) )
..КАК ОБЫЧНО..))))
Карина Конина
Вот научный ''подход'' молодец, а если голова {НЕ ДАЙ БОХ} заболит-как обычно: }}
И вообще.... ты же большой ДОХТУР, И НЕ ТВОИ НОГИ ДЕЛАЮТ ТВОЁ ЛИЦО-НОГИ СЕКРЕТАРШИ ЭТО ЛИЦО НАЧАЛЬНИКА!
Ну как обычно.. дохтур.. в майлру... лучше заБАНить!))))
Владимир Neu
Жестоко звучит, но вы правы))))
Ирочка Скитина
Малодушие всё это! А столь радикальными методами избавляются от перхоти, как обычно, и давно, со времен " Золотого телёнка", и даже раньше.
лечение тоже может быть невыносимо мучительным, всё зависит от ситуации !
Николай Репич
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается
Руслан Чумак
Ага, а лечить потом что будешь. . Чем потом заниматься? Нетушки, пусть остаются. Больные, но есть.)
Радикальное решение, а может все-таки реанимация, а, Дохтур?)) ) Или в морг, так в морг!)))
Дарья Бухель
А на ком это ты решил сэкономить ?
Hurshed Soliev
отрежешь ноги, заболят руки, ну нафиг.
Наталия Ершова
не запускать сейчас все лечится
Аpmaн Умуpзakoв
А от головной боли гильотина вылечит! Навсегда!)
Ага.. . по самую шею...
Задачей дня является не экономия средств на лечение, а поступление их от лечения. Хвост будем отрезать в три захода, из гуманных побуждений.
Ампутировать то действительно легче, передвигаться сложнее, так врачам пофиг что проще то и делают.
раз и навсегда ампутировать голову гораздо проще чем всё время ей думать...
Diman Volkov
Больной пес лучше дохлого льва. Экклезиаст. Почти)) )
Они (ноги) нас всю жизнь носили -- отдадим им долг, не жмотничая.))) )