Общество
Какой закон нужен России, если в алкашной семье от замерзания и переохлаждения ребенку ампутировали ноги?
правительство нам надо а не законы
свет и тепло провести людям для начала,
В России стабильность, так что ни какие законы не нужны, все что происходит все хорошо если вы не согласны, то Вы предатель и не удачник и Вас посадят на основании того что Вы госдеповец
Спанч Боб
ну, мы-то с вами уже сделали вывод, кто удачник, а кто неудачник
Стерилизовать принудительно алкашей и наркоманов.
А то все сю-сю, ля-ля, ребенку лучше в семье... потом детей бросают в выгребную яму или насилуют или в ЛУЧШЕМ случае убивают
презервативы же дорого и невкусно а аборт вредно... .
Запретить беспредельщикам из ГАЗовых организаций
вершить свой суд над детьми - приговаривать их к смерти.
P.S. Не первый случай, когда посреди зимы отключают газ неплательщикам и люди спасаясь от морозов подключают электро и др. способы отопления и погибают семьями.
Не из-за сладкой жизни, может быть человек запил и не заплатил за тепло.
Государство не может обеспечить работой родителей детей, а сама решает свои проблемы прячась за их спинами.
Спанч Боб
надеюсь, приговаривать к смерти беспредельщиков?
Я в шоке.... у меня только эмоции... слов нет больше....
вот вы нагнетать любите.. еще ЕР вспомните!! Вместо того, чтобы наказать конкретных алкашей-давайте поговорим о масштабном-о россии и о законах..
Спанч Боб
ЕР себе оставьте,
меня ЕР не интересует по причине своего лишь номенклатурного присутсвия,
какой закон нужен, чтобы наказывать конкретных алкашей? так у вас лучше с пониманем вопроса?
Это страшно! А ведь дадут-то немного, да еще и смягчающее поди будет этот самый ребенок. Так было в Новосибирске.
Принудительно стирилизовать! А ещё лучше просто нафиг усыплять! Они сейчас и рожают то ради того, что бы пропивать пособие!
Спанч Боб
конечно ради попойки,
рожи пропитые, тупая, хабалистая гопота,
дрожь по коже, кто заселяет страну...
Так ведь американцы поди виноваты опять!
пожизненное заключение, а лучше смертная казнь, но у нас ее отменили