Общество
Танцевать голышом намного прибыльнее,чем указывать на безнравственность подобных танцев.Или как?Или как обычно?
Намного прибыльней организовывать такие танцы ...
главное как обычно зачем а потом уже однако все правильно док
Так на безнравственность указывают с пеной у рта в основном бывшие исполнительницы, вышедшие в тираж.
Если танцевать голышом в подземном переходе, то заработаешь только геморой. Или как?
-)) Те кто больше всего указывают. .
Больше всего танцующим и платят!
Вот так, как обычно..
Больше всего танцующим и платят!
Вот так, как обычно..
Мне слабо.. . Буду указывать.)))))
Бороться за мир или за деньги? Лучше за деньги - за мир. Обычно так
Ну зачем же прибыль везде искать, а воспитание, которое не позволяет танцы голышом.
Вы выделили 2 категории, и забыли третью- которая платит первым - монетой и вторым -тумаками. Так что есть выбор- танцевать, платить, получать.
канеш... поднимем экономику страны.... голыми танцами!!!! ураааа
Те кто осуждают танцующих, сами хотят станцевать у шеста. Но цистерна с жиром не позволяет. Отсюда и зависть.
ну да
а воспитание на что? И на чем оно тогда основано? если каждый будет делать то, что он захочет.
есть такое понятие как культура. нравственность. гармония . красота и эстетика. ) А?
Смотря перед кем. Кесарю - кесарево ( )))))) ), а Боху - бошье. Двойная прибыль.
Был я в одном мужском стриптиз клубе как-то. Выходит плюгавый мужичонка с животиком и начинает крутиться вокруг этой палки, как там её шест называется. Я сижу с женой пью шампанское - никого не трогаю, а он потом ходит в зале, чтобы ему в трусы засунули купюру. Подходит к нашему столику и оттягивает свои трусы. Как ты думаешь я поступил?