Общество
В СССР, по исследованиям 90% женщин,возрастом от 15,до 20 лет - девственницы...Враги были в шоке от такой нравственности
мы были непобедимы, потому что нельзя сломить было такой нравственный народ, как наш!!! Нам чужды разврат и прочий яд, вы так не считаете? Не стыдно ли вам, предатели?
А сейчас-то.. . Либерастские выродки пропагандируют всякую гнусь - педерастию, разврат, проституцию.. .
В газенваген мразей!!!
Не надо гнать.. Или дайте ссылку на исследования.. .
Девственность не имеет прямого отношения к нравственности. И не надо сексуальную распущенность и просто глупость ставить в один ряд с выбором взрослой девушки.
Макс Djke3
Посмотри в нэте видяху под названием "растление" в поисковике найдёшь, там об этом говорится
брехня, это я вам как советская школьница скажу. В 15 еще может быть процентов 70, в 20 - ну максимум 30. Это по Украине скажу, может где-то на Северном Кавказе и та статистика, как Вы писали
Макс Djke3
Посмотри видео "растление"
Людмила Вуколова
Это было в войну. Исследования делались среди молодежи угнанной в Германию
Ты сам даже не понимаешь насколько ты попал в "десятку" и за твоим сарказмом стоит трагедия обманутых поколений, совращенных поистине дьявольским искушением с которым еще отчаянно борются только люди в мусульманском мире. Говорю с болью в сердце, ибо я христианин.
Макс Djke3
Каким сарказмом?
Девственностью войну выиграли? Песец! Я думал чем то другим немцам очко раздолбали? Ну написал это кто там, на м то какое дело? Войну выиграли теперь можно совокупляться.
Людмила Вуколова
Вообще то это факт общеизвестный. И процент этот взят из исследований немецких ученых среди молодежи угнанных в Германию Там он примерно таким и был. И эти ученые доложили Гитлеру что народ с такой моралью и нравственностью победить невозможно http://www.pobeda.ru/content/view/2067
Если имеется в виду СССР до ВОВ, то вполне объяснимо, но СССР послевоенный, это уже другая картина.
Как правило, после проверки на 90% дественниц меньше становилось.. .
ЗЫ: какие 20 лет? в 17-18 (женщин) замуж выдавали, пока не испортилась! А мусульмане ещё круче - в 13-15 лет! моральные люди бляха! НЕ несите чушь! люди всегда были есть и будут людьми!
Ты че жил в советские годы и узнавал сколько девственниц? А главное не надо ставить девственность в зависимость от какой-то нахрен идеологии.... есть девственницы которые в мыслях извращенки давно.. и просто боятся секс делать.. так что фигню не надо писать и за всех отвечать.... предатель.
Зато сейчас над нравственностью смеются, особенно после нравственных мыльных сериалов с записанным на пленку смехом идиота (-ки)
К сожалению, боюсь, что это исследование отражает не процент нравственности, а степень боязни общественного осуждения. Сейчас к таким вещам относятся лояльнее, поэтому и процент безнравственности выше.
зато сейчас нравственности совсем нет, разврат полный, даже на телевидении где Дом-2, и кто-то хочет после всего этого здоровых детей, а у многих вообще бесплодие, раньше такого в СССР не было....
Ну, сейчас -то ситуация поменялась, и проценты, и нравственность и даже девственность .
Предатели? Как легко судить с высоты своего пьедестала. Детям с пелёнок вдалбливают культ секса. А было ли такое в ссср? Как мутировали мультики? 12 лет - многие курят, пьют, подначивают сверстников. А мозг ещё мягкий, лепи - не хочу.
это вам должно быть стыдно....
Макс Djke3
Обоснуй
все начал Петр 1 который ввел моду на алкоголь в малопьющем народе!