Общество
Какие мужчины боятся жениться и остаются вечными холостяками?
Те, которые боятся ответственности, и очень любят только самих себя.
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины.
Таково воспитание
Я например не боюсь.
Но просто не вижу на ком. А с возрастом кого-то и увидеть проблематично- ведь ни на дискотеки, ни по кабакам например уже не хожу (да и нет там такой).
У которых была авторитарная мама, или которые насмотрелись на семейную жизнь своих друзей.
Такие как я
Подранки, видимо, - но нет правил без исключений
Мне одной женитьбы хватило ...сейчас в41 холостяк уже 15 лет..
Почему женщины считают, что если мужчина НЕ ХОЧЕТ жениться, значит он БОИТСЯ?
Современные
Которые ищут свою мечту.
Я такой.
А как выбрать тому, кто понимает, что каждая по своему хороша, по своему красива? Ту одну, ту единственную .
Это скряги
ему 33... на свидание последний раз пришел с 3 яблоками в кармане.. .
а вообще с жевачкой ДИРОЛ с виноградным вкусом.. . на вопрос а что у нас сегодня на ужин? ответ.. незнаю.. . но я могу принести пива.. . пива?? ? результат-конец: )
сказал бы принесу мяса и ты мне его приготовь.... не был бы в 33 холостым.. .
а вообще так.. . ХОРОШИХ МУЖЕЙ ДЕВУШКИ ЩЕНКАМИ РАЗБИРАЮТ.
чаще всего те, которые до 40 не женились
неуверенные в себе...
только самые добрые, самые верные, самые преданные, самые умные те остаются вечными холостяками а самые подлые, жестокие, лживые всегда надут того кого захомутать
к женщинам тоже это относится
имхо ЖАДНЫЕ
умные
маменькины сыночки