Общество
Вы любите Вашу попу?
Ещё бы)))) ) как же не любить, свою шикарную, упругую попу))))) ) ;D
Попа - орган непарный. Ее не то что любить - ее беречь надо )))))
Ну кто ж её не любит!
Я все свое очень люблю.
и не только свою..))
До сих пор нет, но, прочитав Ваш вопрос, поняла, что надо. От многих слышала, что от долгого сидения за компом она то ли устаёт, то ли болит. А у меня прекрасно за компом всё может в иные дни до 10-15 часов подряд высидеть-высмотреть как в одну копеечку: и глазки, и пальчики, и ...
И зря многие тут смеются, язычники говорили (и не только, в какой-то философии есть такое) , что надо любить каждый свой Орган (особенно слабый) , и он обязательно ответит вам благодарностью. Так что, у кого попец болит от долгого сидения -- очень стОит срочно полюбить его...
Да, но не так, как любишь ее ты!!!! 8-)
Обожаю просто!!
Как не любить, без нее ни туда и не сюда.
Ага, ну вы и спросили=)
Укачало тебя паходу?
Да и не только я
я её не вижу... а как любить, что не видишь?
а ты свою?
страный вопрос, чел
Сразу видно, что ты свою любишь круглосуточно
конечно)
а почему мне её не любить? она часть меня!