Общество

а вы любите тортики?а вот когда вы их поглащаете,думаете ли о том,что они отразятся лишними килограммами на вашей попе?

Очень люблю, но не тоннами же я их ем...
Андрей Чистаков
Лучший ответ
Думаю уже потом, когда видно отражение!
Зато вкусно.
Игорь Глазырин
Что тут можно думать глядя на такую вкусноту?
только есть! а потом принимать какие-то меры для сохранения фигуры!
"Потом нам будет худо.. . Но это ведь потом... " - помните песенку про макароны, правда.
Georgios Vasileiadis
Я ж не вы. Я сколько не жру, а все одно худой.
Чего думать? Ешь и не забивай голову ерундой. Можно подумать ты их ешь три раза в день, причем ежедневно
Мне повезло. На мне ничто не отражается. Ни тортики ни поздние ужины.
Mr
Mr.4Rrest
Я к сладкому равнодушна.... а раз держу фигуру то ничего кроме меда раз в месяц не позволяю себе из сладкого...
Упол Орунбаева
Эх! Если бы мы всегда думали о последствиях!
Marina Rakova
Это последнее, что мне придет в голову. На фига кайф ломать то от поглощения этого кремово-вкусняшного чуда?
Ну во-первых торт это не ежедневное лакомство и если съесть кусок размером 50-100 гр (это не пару килограммов) то ты не наберешь даже килограмма, во-вторых два килограмма это так мало, ну и в третьих я хоть 10 и килограммов наберу, а тост я съем.
Baimirzaeva Roza
Я все понимаю, но отказать себе не считаю нужным! Лучше уж сейчас получу удовольствие, зато завтра, при занятии спортом, получу удовольствие еще раз (от осознания, что фигура становится еще аппетитнее)!
Вадим Устенко
нАда любить только то, что любит наша попа! А что она любит? правильно - приключения! Кормите ее приключениями!
Ирина Савина
Самое главное. не то что ты съела сегодня, а то что будешь делать завтра.
Keit E@v@e
Нет, они почему то никак не отражаются?!!
А я об этом и не думаю :D
я ем. Люблю и готовить сладкое и поглощать :))
только потом нужно себя немного ограничивать.
Думаю, что все зависит от организма человека. Кто-то ест и никаких изменений с попой. А кто- то страдает :(((
Вот я на зиму поправляюсь :((( Беда
лучше не думать, а то действительно отложаться. а так с утречка лишнюю остановку до работы (учебы) пробежаться (прйтись быстрым шагом) и нет кусочка тортика. зато какое наслаждение!!!!
Roman Zhbannikov