Общество

А вы не думали о том, что грядет поколение бабушек с татуировками чуть выше попы и на плечах?

В СССР тату, конечно, тоже делали, но в основном парни и чаще всего в армии. Якорь, ДМБ-67 и так далее. А сейчас девушки очень часто делают на копчике или на плече. А что потом будет? Когда попа будет не столь привлекательна? Интересное время будет)))
а дедушек педиков не боишся?
Нуркен Калиев
Лучший ответ
Бахроми Лугмон Об этом я не думал. Старый эмобой.
Был на пляже.... видел француженок в возрасте и с татуировкой.... не комильфо в общем.
Бакыт Бекжанов
Представляю как деформируются все эти бабочки с кисками.
E.
Elena ....
Ну будут татуированные бабки. Мне по фигу. Я и так на пляж не хожу, особо не любитель. Тем более бабок не рассматриваю как правило ))) Прикроются как-нибудь.
совсем неинтересное. Уже сейчас от целлюлита многих молодых ещё девиц тошнит. а когда кожа постареет, да жира будет намного больше - это вообще будет уродство.. .
Видел недавно у удной мадамы "за 40" наколку над жопой - до чего безобразно выглядит...
Игорь Максимов а че ты туда пялился?
и шо? Пусть будет!
Marina M
Где то я это уже читал..., мне до этого не дожить)))))
Уверен они будут стеснятся своих внуков и очень жалетьчто сделали.
Marina M ага... особенно внуков...
Ржунемогу... Повеселил, Дрюнька....
Ну и что такого. Каких то 20 лет назад никто бы и не поверил что целые толпы старух будут болтаться по церквям в мужских брюках.
Я не сторонница, но Ничего, их же можно свести
Андрей Булатов
видела в Туции на пляже одну такую немку, лет 60-65-и. Наверное бывшая спортсменка: плечи широкии, талии и бёдер нет, на ягодицах кожа обвисшая, руки дряблые, грудь висит..., лицо как печоное яблоко - сморщенное, но зато глаза и губы накрашенные, татушка на предплечии и в области пупка, а пупок на уровне колен. Вот такая красавица.
Юрий З
и чтож тут такого,
я в своем районе не вижу бабушек с оголенными поясницами и плечами
Бибол Құдайназаров А к врачам и на проүедуры.
а сам этот вопрос каждые 2 дня задается.
Думала. Не радует. Не люблю татушки.
Колян Осипов
Да да!!!! Точно!!!
И ещё на лице дырки от проколов останутся! Будем ходить и гордиться своим пусть и немолодым, но и неразрисованным телом! :-)))
и с пирсингом ВЕЗДЕ!! ! Ха-ха-ха! И еще много чего грядет...
будут встречаться с лысеющими (или уже лысыми) дедушками...
Ирина Павлова
Ну и что?
Jeni )))
Бахроми Лугмон Ну так у них же тоже внуки будут. Представь, что у твоей бабушки - тату на копчике?
задумавалась и поэтому делаю тату только стерающиеся