Общество

зачем девахи напяливают топы выше пупка, юбки выше попы, а потом жалуются что все их оскорбляют некорректным отношением?

Оксана Наумова
Самое в этом интересное, что такая форма одежды идет лишь малой толике из всей массы. Остальные тупо подражают тем, кому идет, несмотря на.. . ммм.. . мягко сказано - несколько неровные ноги и нависание над поясом юбки жировых складок. Все это пошло от тупорылых америкосов, где климат совершенно иной и позволяет носить такие вещи, и все их не носят, оценивая свою фигуру. А в нашем климате дамы получают вдобавок к неопрятному внешнему виду букет гинекологических заболеваний, заболеваний внутренних органов (почки) и заболеваний опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, к примеру) . Таким образом, все усилия по выполнению нацпроекта в части демографии сводятся к нулю, как там власть ни бьется...
Nikita Svenson
Лучший ответ
Aселя * а "тупорылые америкосы" что , разве навязывают свой стиль одежды "остромордым русосучкам"? :)
каждый живет и одевается так, как нравится ему а не как планирует и "бьется" нацпроект -это его проблемы.
И что? Да пусть носят, лишь бы не застудили себе ничего, если вы в возрасте, позвольте вам напомнить как сами юбки носили по самые.. . ну в общем кое кому по пояс...
Юлья Кутья
Они просто ДЕЙСТВИЙ хотят!
А ещё надевают юбки через которые всё видно... обычная провокация.
Вовчик Махиня
но ведь эти девахи не оскорбляют Вас за то, что Вы носите стандартную одежду.. .
вместе с юностью постепенно пройдёт и экстравагантность...
Лариса Ливете
ага, а потом еще жалуются. что на них смотрят с вожделением, а парни в подворотнях пристают... действительно. странно это...
Агата .
Самое прикольно то, что часто увидишь и дрожь пробирает - как страшно некрасиво
Да пусть с ними - свою голову и не приставишь и жалко
это называется: " За что боролись-на то и напоролись... "
Виктор Лисица
глупые
Mirbek Ozbekov
первый признак старения.. - кряхтеть по поводу неразумной молодежи...
Никто не имеет права оскорблять другого человека
Макс Ушаков
потому что они сами этого хотят.... на мой взгляд это просто идиотизм....
именно оскорбляют а не делают, надо просто найти подход
Я могу сазать одно, пока молоды- одевайтесь как можно криативно! Я с удовольствием открыла бы все Что можно, но к сажелению у меня фигура не позваляет, да и возрост уже....