Общество
В Челябинске попы освящали одно ночное заведение. Стриптизерши после выступления надели юбки, повязали платочки на голов
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wxZbgs2NdHM Так и должно быть?
Конечно. . теперь в это святое место прихожане валом повалят....
Стриптезёрши теперь без работы остались, кудЫ ж они теперь?
если это реальный священник, а не петрушка в рясе.. . то раздеть до гола, извалять в смоле, а потом в перьях, и гонять суку жгутом по жопе пока бегать сможет.. . и к церкви больше на пушечный выстрел не подпускать...
а стиптизерши уже не люди?
- Отец Виссарион, у меня козочка умерла. Отпеть бы её надо. .
- Что ты, сын мой? ! Нет-нет, козочек отпевать не положено.
- Уора, что делать-то?
- Езжай в Сочи, там есть коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают. Тьфу! Свят-свят. .
- А хватит ли денег, у меня только 1000 баксов?
- Епт васса. . Что же ты мне сразу не сказал, что у тебя коза - крещёная?!
- Уора, что делать-то?
Что-то старый анекдот вспомнил. Звонок в церковь из обкома партии.
- Святой отец, нам на партсобрание нужны стулья, мест не хватает.
- Фиг вам, а не стулья, вы на них непотребные слова вырезаете!
- Ах так! Тогда фиг вам пионеров на крестный ход!
- Ах так! Тогда фиг вам монахов на субботник!
- Ах так! Тогда фиг вам комсомольцев в цековный хор!
- Ах так! Тогда фиг вам монашек в баню!
- А вот за это, святой отец и партбилет на стол положить можете!
- Ах так! Тогда фиг вам монашек в баню!
нечего удивительного, церковь давно в коммерции
Вот этого я точно не понимаю! Суки продажные. .
Поэтому и в церковь ни ногой..)
и попы и стриптизерши - просто люди. иу каждого своя профессия-у одних святить у других задом крутить...
за деньги то? конечно так и должно...