Общество

То ли музыка была такая, то ли это просто молодость ? Вы как думаете ? Вопрос для людей старшего поколения.

Вот в 80-е когда слушали Модерн Токинг, Бэд Бойз Блю, Адриано Челентано, то приятно было на душе от музыки, мурашки по телу аж...В 90-е от Евродэнс были подобные ощущения, от техно...От клипов по ТВ Ганз н Роузис - Крэйзи, Аэросмит - Эмэйзинг и т.п. и т.д. От наших Мальчишник, Богдан Титомир - Делай как я, Кармэн и др. Даже в 00-е была музыка вызывающая восторг. А сейчас не слышу музыки, которая вызывала бы подобные чувства. Почему так происходит, интересно Ваше мнение ?
Все таки музыка была другая
Мне порой нравятся песни времён молодости моих родителей. То есть ностальгии тут нет, это дело вкуса.
Павел Гудымов
Лучший ответ
Эх, поздновато ты родился... Самая какава была в середине 60-х - конце 70-х.

" Мальчишник, Богдан Титомир - Делай как я, Кармэн" - гы-гы-гы. Это музыка???
Лиза Чекурова
Леонид Бучацкий Наша или иностранная ? Кто исполнители ?
Леонид Бучацкий а, ну многое из списка я тоже люблю и слушаю
Леонид Бучацкий Только что то нет Битлз и Ширли Бэсси
Леонид Бучацкий А, Блэк Саббат мне больше нравится с Дио, чем с Оззи )
Ты был -Моложе..... Деффки-красивЕй,трава-зеленЕй,вода -мокрЕй.....
Всем возрастам своя музыка. Найди свою.
основная причина деньги писать для души это одно а для заработка это другое то же и с юмором происходит несут уже всякую чушь и похабщину
Любава Любовь
Стареешь, друг, стареешь...
Музыка стала для тебя фоновой по жизни и не несёт твоей заинтересованности в ней - её место в тебе заняли взрослые заботы, обязанности, интересы, проблемы.
современная музыка стала товаром и упрощается для прослушивания любым идиотом, нет теперь разнообразия, а в песнях смысла
Я согласна с вами , моя музыка — это Бони М , АВВА ( мне 17—20 лет) , но мне нравится и музыка 30 х годов , и 40—х, и 50—60 —х. Я люблю Самоцветов — это мое детство ( подростковый возраст). И музыку 90 х люблю ,,, ибо мне только исполнилось тридцать лет , и хотя у нас уже десятилетние дети , гости и танцульки все ещё входят в программу наших развлечений ..

А потом ,,, ближе к 40 годам , уже как то меньше начинаешь включать дома музыку , ее включают дети , приносят домой новые хиты и веяния ..
а уж после 40 лет ,,, дети улетают из гнезда ,, и приносить в дом свежее и модное некому .

Но ! Это — один вариант ответа на ваш вопрос ..
А второй : я согласна с вами !наша эстрада стала намного хуже . Раньше был худ.совет , и всякую шушеру не пускали на экран . А теперь ужас ужасный . Началось все это с Алсу , с безобразных внешне дикторов , с отвратительных ведущих с плохой дикцией .. в 2000х , наверное
Любаша Любаша