Ведь вы прожили на этой земле уже достаточной большой период жизни. Как и все делали ошибки .Так вот ,
какой бы вы дали совет более юному поколению ?
P.S Можно кратко :). Заранее спасибо.
Общество
Вопрос к более старшему поколению!
Не лениться и жить на полную катушку, ".чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"... Лучше сделать и пожалеть потом, чем жалеть всю оставшуюся жизнь, что так и не попробовал сделать!
Во-первых - слушать советы родителей. Во-вторых - обязательно овладеть профессией, но не той, что престижна сегодня, а той, которая нравится, к которой есть способности. И даже если она не так оплачивается, как хотелось бы, всё равно, если она любимая, толк будет. В-третьих - будь к людям ДОБР и ИСКРЕНЕН - это ОЧЕНЬ важно, так тебе будет комфортнее жить. А когда придёт время жениться - выбери девушку, которую не только любишь, но и уважаешь.
если совсем кратко - не доверяйте политиканам.. . и помните, что вы прежде всего ЛЮДИ, а не безмолвное стадо...
Чем больше умеешь делать, тем проще жить.
Не верь, не бойся, не проси... пожалуй всё )))
Живите
Пенсию здесь ты вряд-ли будеш получать такчто - беги !
Все юное поколение чиновников давно в
Англиях и Америках
е
Все юное поколение чиновников давно в
Англиях и Америках
е
не пить. не курить. учиться...
У каждого свои грабли.
Будь ЧЕЛОВЕКОМ! Не с Большой буквы, просто будь человеком. Всё, что мы делали и, заметьте, делаем, не для себя. Для жизни - да! Но: никогда компьтерномания и телефонкиния не затмевала одну мыслю: ВСЁ, что ДЕЛАЕШЬ, делаешь для СЕБЯ!! ! Нет вариантов, твоя ошибка - в мышлении, ну и хрен с ним!
Жить с верой в будущее. Не сдаваться. Добиваться правды. Быть настоящим человеком.
Живите по совести, ребята.