Общество
Вас хоть раз в жизни оклеветали? Как это отразилось на вас и ваших близких?
Клеветали, клевещут и будут клеватать на меня. Но это отражалось, отражается и будет отражаться не на мне и не на моих родственниках, а на всех тех, кто клевещет! Кто к нам с мечом пришел - от него и погибнет!
Да, это было в стройотряде, один парень бросил меня в озеро вместе с другим -ради шутки, а тем оказалась глубина около 6 метров, я оказалась на дне, потому, что это было очень неожиданно и я сильно испугалась и у меня от испуга был шок и как будто парализовало всю . А мальчик лет 16 деревенский был немного подальше и он там работал -складывал сено на телегу и он увидев, что я не всплываю, быстренько прыгнул в воду и вытащил меня очень быстро, пока я не глотнула воды .
Потом на дискотеке в клубе он пригласил меня танцевать и я танцевала весь вечер только с ним . А когда приехали в город, то те, кто меня бросил в озеро сказали всем, что я со всеми деревенскими переспала, этому даже мой будущий муж поверил, но потом я ему доказывала, что это совсем не так было .
Подлость людская неистребима . Те парни и сейчас такие же - женились и по тихому от своих жён гуляют и думают, что все такие же как они .
Владимир Параничев
вот козлы
Алиса Бука
Ну про 6 метров это ты загнула! :)
Неприятность эту мы переживём! :)
Да был случай. Меня оклеветал мой друг перед моей девушкой для того что бы встречаться с ней. На моих близких это не могло отразиться, а вот с девушкой я растался.
плохо отразилось. можно сказать, что меня убили. клевета - это наиподлейшее дело.
Не то слово! Переживали!
Из этого и состоит жизненная закалка..
тяжелое чувство... хочется жить по законам гор... отмстить.. только это поддерживает..
Отразилось очень плохо, при том на дочери. Вот и решила, бывшей свекрови отправлю гроб в подарок.
я уволился из за этого.