Общество

Почему вы покупаете хлеб и булку в нарезке,вам что самим трудно порезать?

Красиво нарезанный хлеб это очень удобно и время экономит
Ольга Иванова
Лучший ответ
Я покупаю тот, что пекут прямо в магазине, а горячий хлеб никому в голову резать в магазине не приходит.
Я сама пеку хлеб.
Нет нужды покупать.
Юлия Сиднева
Я никогда не покупаю нарезанный хлеб
А нафига вы покупаете сардельки? ик! Вам чё трудно свинью самому зарезать?
Алексей Тё
Так продаётся!
Я для гостей покупаю нарезку. Так тонко мне не нарезать.
покупаю в нарезке когда трудно
У нас берут лепешку, а ее резать нельзя. только ломают.
Ростик Богомил
не поверишь - нож точить лень =)
M. Manas
Никогда не покупаю в нарезке... Это хлеб на разрыхлителях и прочей химии.
Ксюша Бельская
у самого получается 10 кусков а в нарезке 20
ни разу не брал
Алексей Пашин
Кусочки тоньше
Юрий Биленко
Нет покупаю просто хлеб и режу на автоматической хлеборезке!! ! :))
А вы в каком виде покупаете?
Вот правда. Избаловалась.
у нас только такой продают) а ненарезанный, других сортов невкусный)
если продаётся в нарезке, то почему не взять
udobno i vkusnee)))
Гыыыы, да )
Крошки сыпятся ))))
Блин, звучит смешно, как отожравшиеся уроды - нарезать им видишь ли сложно ))))))))
Garo Davtyan
так ведь не все. и иногда эта хрень удобна
органически не перевариваю хлеб и булку в нарезке-черствеет сразу все. да и порезать не лень.
Елена Черешинская а сейчас половинки продают нарезанные)
да трудно
Трудно. Покупаю обычно, когда нужно сделать много бутербродов, а времени особо нет.
просто у нас есть выбор.
для тостера!
Вова Швец
Некогда. Тайм из мани
а мне вообще не нравится такой хлеб, ем без хлеба, а покупаю только булки сладкие какие нибудь, чтоб с чаем попить
Я не покупаю. где то услышала. что нарезной хлеб в дом нельзя заносить. Я хотя не забобонная. но почему то запомнилось. и не покупаю
Иван Ячмень
теперь мне даже интересней целый покупать, потому что у меня такой новый нож, что режет тоньше готовой нарезки ))))
Вова Фомин
просто так удобнее
Так удобнее и там хоть можно посмотреть нормальный он или нет! А то были такие истории что разрезают а там толи клиёнка то ли ещё что то хуже
Для резки ножи нужны, у меня все тупые
Резать лень самой, да и ровно так у меня не получается ((((
Manana Manana
1. очень ровно нарезано
2. полезно когда нет ножа
3. иногда, таки да, трудно самим порезать
4. есть предложение- когда нибудь появится и спрос
5.???
6.PROFIT!!!
7. и да, я никогда не покупаю такой хлеб
Otash Esanov
ага.
Не всегда есть возможность нарезать. Масса причин: встретили знакомых, решили сообразить, деньги есть, домой не охота, зашли в магазин, купили хлеб нарезной + колбасу и сыр нарезной - бутеры уже есть.. . ну и т. д.