Общество

Здравствуйте все, что вас раздражает на " Ответах" , вопросы или ответы на вопросы?

Кристя Попова
Раздражает когда люди спрашивают что-то, что легко найти в инете, скажем на Википедии. Еще раздражает когда задают вопрос, на который знают ответ. Типа "что это за актер" и т. п.
Катя Іванюк
Лучший ответ
Ничего и нмкто ...каждый из нас имеет право на своё мнение !
Kuztaeva Zamira
Комментарии неумных людей.
Глазков Антон
Раздражают вопросы заведомо ложные, выдуманные.
Не пойму смысла их задавания...
Только безграмотность...
Арна .........
Балбесы троли, выползающие после 00-00
Fame Fame
Раздражаюсь в других местах.
Меня ничего. На тупые вопросы не обращаю внимания, да и на ответы тоже. Предпочитаю обращзать вни мнаие на интересные ответы и вопросы.
Уран-Сай Агоол
модераторы
Чаще всего вопросы, иногда такие перлы бывают, аж озноб прошибает.
меня раздражают пьяницы соседи, подростки ночью под окном, запахи из подъезда и перед этим я бессилен, потому, что в бубен надо, а уже иногда никак, а на сайте я отдыхаю и от дурацких вопросов и от дурацких ответов, хотя они может и не дурацкие, кто как понимает.
Некомпетентные ответы, то есть ответы ради баллов. Правда ведь многие здесь "курят бамбук", а не дают дельные ответы. Так, "развлекуха", так сказать для них...
вопросы без ответов
ты меня раздражаешь
Sunny Boy
Кристя Попова я тебя сейчас так раздражу , ты будешь срать дальше чем видишь
если меня что-то раздражает, я нажимаю на крестик
Лида С
все класно, если не нравится, то пора сваливать
Здесь никого не неволят. Совершенствуй ЖКХ.
меня все в последнее время раздражает!! ! в вашем случае - ОБА!!!