Общество
Россиянки! А почему вы думаете что самые красивые в мире? Мне кажется это неправда.
Не слушай ты их, Олег! они, россиянки заявляют, что самые красивые в мире из-за своих комплексов. Пытаются воздействовать на психологию: вот, мол, мы какие, а вы нас не цените. Бред полнейший!! ! встречал и американок, и немок, и японок, и итальянок которые куда как красивше наших. но они на этом не заморачиваются.
это не наши слова, это кто-то так говорит.. ему видней...
Паниковский услышав такое непременно бы закричал : А ты кто такой?
Карина Коваленко
Я бы его об этом же спросил.
Я так не думаю. В России больше уродин чем красивых девушек.
а почему вы думаете, что нам хочется быть красивыми для вас?
Карина Коваленко
Да хоть для зеркала или вообще не будьте. Хе- хе
Карина Коваленко
Откуда вы взяли все эти выводы?
это не то что не неправда, это АКСИОМА-русские женщины самые самые в мире! а ты гуляй, с крокодилами зарубежными!
"Валико-джан, ты конечно не обижайся, но твоя Лариса Ивановна - кошку окуни в воду и вытащи.... ")))
Карина Коваленко
вы наверное не туда заглянули.
Сразу видно, что был гостем в наших краях.
Когда кажется - креститься нужно ))))))
Объективно.. . с нами могут потягаться только украинки или японки )))))))
Руслан Стреблянский
Какашка!
Я с вами не согласен! Россиянки самые красивые, не только в мире, но и во вселенной.
Руслан Стреблянский
Серунище ты!
пару лет Россиянок не видел, но по тому, что вижу в западной европе, да самые красивые.
По тому что они ведутся на эти слова. Кому-то и лапша - бежютерия.
Красивые стервы не нужны, должны быть работящими
Россиянки! Не слушайте его! Он под влиянием аЦЦкого СотОны! Вы - красивые!
так и есть!! ! вчера смотрел wnba так 12 номер сан-антонио... американка с такими тостыми губами... просто ппц) а у нас есть север, два и в центре красивые девушки есть
естественно неправда, самЫе красивЫе УКРАИНКИ!!!
Айжан Ахатаева
да что вы
Руслан Стреблянский
Ага, и мелкие, как мыши))
Когда кажется - креститься надо!
Какой неуклюжий, толстый троллинг
Карина Коваленко
какая толстая несексуальная тетка.)
каждый кулик свае болото хвалит красивых девушек везде хватает
перекрестись
конечно, неправда!
Наши латышские девушки самые красивые!!!!
Айжан Ахатаева
да ладно
Руслан Стреблянский
Ерунда!
Россиянки очень красивые! Очень! ! Не знаю кто самый красивый, да, еще японки красивые! Оны милее, хрупкие..
Конечно, не правда!
*украинка*
Олег, я бы вам посоветовал бы это где нибудь в другом месте писать, слишком уж здесь их много, и наши девушки лучше всех)) ) вы просто не с теми связываетесь...
Карина Коваленко
Да они то внешне ничего- вот души у них...
Руслан Стреблянский
Не лучше всех!
Руслан Стреблянский
Не лучше, не внутренне, не внешне.
Самые красивые - это украинки.
согласен с автором, у нас очень много пьющих молодых, средних лет, и пожилых женщин, которые пьют не в меру... и часто противно наблюдать за этими женщинами, не потому что они внешне некрасивы (внешность чаще приятная) , а потому что ведут себя некрасиво (молодые мамы бухают у подъездов и матерятся, а в колясках плачут малыши) .
хотя вообще-то в нашей стране ужаснее всех мужчины (
Карина Коваленко
да я такая сволоч
Сам спросил и сам ответил )))))))))))))))) ну и мужики ...
Карина Коваленко
Где же я ответил? Я в сомнении- вот мне люди и помогли!
самые лучшие девушки в мире - ИСПАНКИ !!!=)
Анастасия Платонова
каряги небритые.
Не все так считают