Общество
как вы считаете: человеческая доброта сейчас прировнялась к слабости ?
зависит от ситуации и окружающих людей для оценки этой ситуации.
А доброта, всегда слабость, потому что сестра жалости. И время здесь ни причём.
Ай да вопрос! + 1000 баллов тебе! Да. Именно так и "думает" не образованная дешевка (не важно, на улице, или в солидном офисе) . Я с детства НЕ был сторонником мордобития, и "по наивности" считал что: Умные должны разговаривать словами, а не кулаками. Шло время.... Я - убеждал жизнь, а она - убеждала меня в обратном.... И вот к 40 годам - наконец я поменял свою точку зрения на вопрос. Добро ДОЛЖНО БЫТЬ с ОХИРЕННЫМИ КУЛАКАМИ! Что бы дебильные мысли и в голову ни кому не приходили. В настоящий момент меня многие "упрекают" в том, что я слишком (как то) пользуюсь физическими методами убеждения.... Зато, (отвечаю я) смотрите люди, ЭТО РАБОТАЕТ!!!! И пусть кто то попробует поставить знак равенства между моим добрым делом, и слабостью. Желающих давно не находится (а жаль, иногда кулаки прямо "чешутся"...ищешь повод.. . и не можешь отыскать прям.. . вот таая теперь проблема).
Анастасия Леонова
и вот так добро побеждает зло :)
У кавказцев именно так.
Нет. Доброта - это доброта. А слабость - это слабость. Очень мерзко когда пытаются прикрыть слабость добротой. А потом ещё обижаются, неужели действительно правда глаза режет ?
Её оттуда ещё никто не отпускал.