Общество
как насчёт доброты? или это признак слабости?
Доброта признак силы.
быть добрым трудно
Это вообще не признак=))
Только по-настоящему сильный духом Человек может быть добрым!
Доброта спасет МИР..)))
я вот только вижу... что люди... которые имеют миллионы долларов не очень то торопятся с ними расставаться.... даже.. еси им самим хватает хорошо жить.. скажем 5 миллонов в год.... а доход у них в 15:))...представляете... сколько бы каждый из них сделал добра по всему Миру на 10 миллионов долларов:)).... но не делают почему-то.. .
а вот... те кто ничего толком не может... не имея ни денег.. ни власти... очень любят поговорить о добрых делах.... которые у них выражаются в лучшем случае в покупке хлеба соседке больной или добром бесплатном совете и сочувствии.... -сплетне.. . товарке В "Моем Мире"
А ВОТ САМОЕ ВАЖНО... СЕЙЧАС НАПИШУ.... ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО... :
если бы кто-то ИЗ НАС БЫЛ ИСТИННО ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... ДАЖЕ ХОТ ЧУТЬ-ЧУТЬ... У НАС В СТРАНЕ (МИРЕ!!) НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ В ДОМАХ-ИНТЕРЕНАТАХ.... куда попадают брошенные дети... понимаете? их бы всех-всех-всех ДАВНО БЫ УСЫНОВИЛИ.... потому что в семье... где есть уже свой ребеок или два... уж один еще точно прокормится и оденется ...одежда... остается от детей своих...:))... Но этого почему-то не происходит... Вы никогда не задумывались почему? все просто - добрых людей истинно нет.... в Миру...
во времена когда от добра добра не ищут это очень трудно.. . а насчёт признака, согласен- это не признак это неотъемлимая часть души
В наше время сильно исказилось понятие доброты. Иногда "не дал в морду" уже доброта. Так что не удивительно что многие считаютт это слабостью.
Я лично считаю что быть добрым жутко сложно, особенно сейчас, когда на добро отвечают злом.
Незнаю кто тебе это сказал, но Доброта это по моему мнению это не признак слабости, это Признак Силы и т. д Короче как говорится Добро всегда побеждает Зло!
-человечности