Общество
А может быть так,депрессия-это не признак слабости человека,а признак того,что этот человек довольно долго был сильным?
Когда предают близкие, когда рушится жизнь, даже сильный человек имеет право на чувство усталости и безысходности.. . Другое дело - он сможет подняться и идти вперед.. . Если процесс затягивается, то это уже клиника и сфера деятельности мед. учреждений...
скорее всего сильному человеку сильно не повезло и человек просто споткнулся по жизни -я перенес такое и выход был смешно но факт-водка + косяк марихунаы в обществе классных пацанов.
я не нарик и не бухарик, просто тогда было ваще жопа и хотите верьте хотите нет но именно с помощью этого я вышел за один гужбан
Депрессия - это болезнь, а не признак слабости или сильности.
скорее его невостребованности и нереализованности (когда планов громадье, а они никогда не реализуются им, поскольку либо будут перехватываться либо душиться в зародыше. поэтому в стране столько сломанных людей, талантливых, но спившихся, опустившихся, потому что государству они не нужны.
Забей ты на психологию. Тут чисто гормоны. Дефицит "Гормона счастья".
Как правило - у фригидных.
Тогда это временное помутнение.
Сильный поднимется.
это не определитель качества. это не хватка витаминов
точно ты прав, от усталости это и безысходности
Может конечно. Депрессия вообще не показатель силы или слабости.
конечно мы ж не железные!! ! и не признак это а нормальная физиология!! ! выше нос!!!
Депрессия - это не просто плохое настроение, это действительно серьезная проблема, связанная с большим непенапрягом нервной системы (это может быть как один большой стресс, так и длительное перенапряжение "работа не износ"). Депрессия - не показатель слабости, а защитная реакция организма, когда изношенная психика снижает свою реакцию на внешние раздражители до минимума, потому что больше не может
Он просто устал.
скорее всего так и есть
Депрессия это реакция психики на хронический стресс.